Юридическая компания ООО "Бригантина", Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Надежда Фетисова 12 фев, 2016

Не советую связываться с этой компанией

Юридическая компания ООО «Бригантина» -отрицательный отзыв, никому не советую с ней связываться. Для размещения я не нашла даже логотипа компании, так как нет и официального сайта.

Искала я в интернете информацию о порядке улучшения жилищных условий для инвалидов, попала на сайт портал: [ссылка] (это общий портал юр.услуг) , где выскочило окошечко с онлайн –юристом. Задала вопрос, в итоге они сказали, что знают решение вопроса и пригласили к себе на бесплатную консультацию.

Юридическая компания находится по адресу: Москва, ул. Лобанова д.2/21. Я приехала туда –с виду приличная компания, все вокруг очень цивильно.

Для беседы со мной пришла женщина (фамилии нет даже на визитке, только имя),

она представилась представителем Департамента имущества, оказывающего бесплатные консультации жителям Москвы.

По всей видимости она обладает некоторой степенью гипноза и внушения, потому что я поверила всему тому, что она мне наобещала. Она сказала, что надо написать письма-заявления в 6 инстанций, что одно из них попадет в Департамент непосредственно к ней, что типа она будет писать сама себе, и естественно она ответит положительно, и мы гарантированно можем встать на быструю очередь и через полгода получить льготную квартиру. Стоимость услуги написания грамотных писем составила 17000 руб. Я, посоветовавшись с дочкой, согласилась. Заключили договор,

оплатила аванс, потом всю сумму за написанные письма,

и со спокойной душой стала ждать ответов.

Получила ответ только от Департамента имущества, и это был не ответ, а просто отписка со ссылками на Законы и Постановления, ни слова о наших правах и последующих действиях.

Я созвонилась с консультантом, на что она мне ответила, Вы можете подать в суд и добиться постановки на учет. На кого подавать на ДИГМ? Это полный бред. Вот тут я и стала искать отзывы об этой фирме и не нашла ни одного положительного.

Надо было, конечно, сделать это раньше до подписания договора. Оснований судиться у меня с ними нет, они же выполнили условия, ведь предметом договора было грамотное написание писем. Письма были написаны, были отправлены и были получены (уведомления нам приходили). Только мы получили результата ноль.

Всем советую, нет, даже рекомендую ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. И вообще прежде чем куда-то обратиться ищите отзывы.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X