Автоцентр "На Литейной" Официальный дилер Skoda, Брянск

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ангеллика 21 авг, 2014

Ай-яй-яй! Серьезное заведение, а намахать норовят, как на базаре, ей-Богу!!!

Ни разу не писала отзывы на столь серьезные и дорогие места, раньше думала, что основная роль в самих автомобилях, а не в местах их продаж - нашел салон с подходящей для тебя моделью и ценой - приехал-облизали, обходили, чайку-кофейку налили-все оформили-деньги взяли-и гуд бай!

Ан нет! Есть, оказывается, такие автосалоны, где работают [s]рыночные торгаши и прохиндеи[/s] не очень порядочные люди.

В декабре 2012 мы с сестрой и мужьями поехали покупать в этот автоцентр ей машину. Выбор пал на шкоду фабиа чешской сборки необычного зеленого спортивного цвета в полнейшей комплектации за немалую цену в 680 тысяч вместе со страховкой. Консультанты сразу не произвели должного впечатления(за год до этого брали себе форд в автомире-вот там квалификацией нелохо блеснули продавцы). Почти на каждый наш вопрос продавец бегал уточнять что-то у другого, несколько раз продавцы менялись, потом вышел администратор, который вроде как все подробно расписал и объяснил все характеристики авто. После долгих разговоров и наших колебаний администратор сделала нам неплохое предложение- зимнюю резину в подарок, после чего сестра решилась на покупку. Вдруг выясняется, что администратор сделал это предложение наобум и его нужно обсудить еще с каким-то начальником и позвонить еще куда-то, в итоге ответ о даре резины был отрицательным [s]нафига было предлагать[/s].

Мы уже изрядно устали(провели там несколько часов), поэтому сестра с мужем приняли решение все же взять машинку, пусть и без резины. Долго оформляли все документы, потом у кассирши оказался перерыв ни с того ни с сего. Все, оформили, купили!

Не тут-то было! Консультант нам говорит, что в машине маловато бензина (вообще обычно в автоцентрах в машины заливают 7-10 литров, чтобы покупатель спокойно доехал хотя бы до заправки), но до заправки, мол, дотяните, не волнуйтесь. Дотянули мы 200 метров...Хорошо, что мы с мужем были на машине и привезли бензин с заправки.

Около месяцев семи на машине никто не ездил (у сестры не было времени получить права). Потом ею стали активно пользоваться и выясняется, что кондей совершенно не охлаждает в жару, зимой грел хорошо, а вот охлаждать - никак. Машина на гарантии, сестра звонит, все объясняет, продали с незаправленным кондиционером. А там говорят-это не наши проблемы, надо было сразу смотреть. Она им-как смотреть, если в ней не было бензина? В ответ-ничем помочь не можем. и все в довольно грубой форме. Сестра заправила за деньги и в сервиске ей сказали, что  в кондиционер кто-то лазил и какой-то детальки нехватает. Обалдеть!

Вот что я никогда не забуду, это то, как консультант и админ сто раз просили нас при звонке с компании шкода оценить их работу как \"в высшей степени превосходно\" и даже записали нам на бумажечке шпаргалку. Обещали всячески помогать при обслуживании, звонить им можно в любое время, короче, горы золотые))))

Вот такая история, будьте внимательны при покупке в салонах так же, как и при покупке с рук- может чего-то не доставать из того, что обязано присутствовать в новом авто!

Комментарии: 1

  1. Lyubashenka

    21 авг, 2014

    В этом вся суть центров продаж - наобещать золотые горы.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X