Зоопарк "Мишутка", Нижний Новгород

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

тетя-мотя 14 июн, 2013

Слабонервным не ходить! (6 фото)

Заранее хочу извинится перед простыми работниками зоопарка (те кто убирает, кормит, лечит животных), так как думаю что они стараются как могут и пытаются зделать все возожное для своих подопечных (ведь не будет же человек не любящий животных связывать с ними свою жизнь).
Так в чем же проблема \"мишутки\"?
Мы с детьми были там в прошлом году и желания появлятся там снова нет никакого!
После 5 мин посещения хочется выйти и больше никогда туда не возвращаться!
Вы были когда нибудь в передвежных зоопарках, там где звери мечатся в крохотных клетках?
Нет?
Я посещала подобное место когда мне было лет 12 - желание попасть снова в зверинец пропало начисто, животных жалко до слез (на данный момент зоопарки посещаю только после долгих уговоров со стороны детей)
Так вот \"мишутка\" мало чем отличается от передвижных собратьев, до ужаса тесные вольеры и клетки! Досих пор помню вольер с лисами (лисиц там было 3-4, как бы не ошибится, но не меньше 2 это точно) который был чуть больше нашего разложенного дивана...
Волки также ютятся в камере \"2*2\", вальер со львами конечно больше, но если сравнивать с вальером тигров зоопарка Лимпопо, опять становиться страшно как они бедные там еще сума не посходили и не перегрызлись. Хищные птицы так же запиханы в клетки которые похоже меньше размаха их крыльев.

Вот так и существует этот зоопарк на территории огромного парка Швейцария и что мешает ему рсшириться неизвестно.
К чьей совести взывать, наших депутатов или владельцев швейцарии, непонятно.
Зоопарк явно нуждается в серьезной помощи и поддержке иначе он загнется, а вместе с ним и все его обитатели.

А вот в этом зоопарке дела обстоят чуть лучше, зверье попрежнему жалко, но хоть нервного срыва можно избежать при его посещении. Лимпопо

Комментарии: 6

  1. MashaBezMedveda

    14 июн, 2013

    Это издевательство над животными какое-то! Деньги разум затмят, а сердца нет. Их бы самих в клетку посадить, да показывать посетителям......
  2. тетя-мотя

    14 июн, 2013

    Условия ужасны, соневаюсь что многое изменилось к лучшему за прошедший год
  3. Гипнотика

    19 июн, 2013

    бедняжечки((((((((((((((( у меня нет просто слов=(
  4. Ульяна Андреевна Бунша

    20 июн, 2013

    Я никогда не посещаю зоопарки и цирки по вышеуказанной причине - мне просто нереально адски жалко животных, которые там мучаются.
  5. тетя-мотя

    20 июн, 2013

    Ульяна Андреевна, в цирк меня вообще наверное не затащить, помимо неволи еще и дрессеровщики - жуть
  6. Пани Панда

    21 июн, 2013

    ох у нас такой проездной зоопарк приезжает, а своего вообще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X