Кировский, Екатеринбург

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Blestki 08 дек, 2013

Кировский на Сиреневом Бульваре - отстой

безразличие и хамство, грубые продавцы, неквалифицированный персонал

Хотите, чтобы вас хватали за руки, кричали вслед и передразнивали каждое ваше слово почему-то на глазах у заведующей? Велкам! 

 

Я не говорю, что там Все ужасно. Именно на СЕРЕневом бульваре, есть филиалы, посещения которых я вообще стараюсь избегать, только если все окрестные магазины закроются, а я буду невероятно хотеть пить, например, я туда забегу, и то а минуточку.

Плюсы конечно есть, например акции, и консервы собственного производства ( по качеству близко к ашану) плюсики маленькие, а посещать филиалы этой торговой сети не хочется.

Почему я вообще снизошла до критики этой торговой сети (да не обидятся ее вменяемые и компетентные сотрудники, остальные же- примите к сведению)))

Итак, я зашла в большой магазин, в котором и посуда, и одежда, и пожевать (но не Ашан , и красиво было в свое время.

Кари установили так, что мимо него не пройдешь - вход на 2-й этаж только через Кари. А вот обувь как из Ашана за 1500р. нам не надобна. Сумки, конечно, вскружат голову дизайном, но тоже есть разные цены. Ау! Это производство Кари. Ну не очень. 

Итак, прорвавшись через душные шеренги синтетических шарфов вы попадаете на новогоднюю распродажу. Там в обычное  время торгуют тетрадями и прочими канцтоварами - отдел, ближайший к отделу сумок и постельного белья (налево от лестницы). 

Представьте, что вы стоите, выбираете себе игрушки на новый год, и тут - о нет! -   попадаете в поле зрения продавца. Он что-то лопочет и начинает за вами бегать. Ок, оказывается, это не бери, то бери. [u]Настойчиво просит положить товар на место. И протягивает мне согретый потной ладошкой кулек.[/u] Хорошо, поменяла кулек в свалке таких же кульков, на не согретый.[u] Смотрю другой товар - на меня такой взгляд, как будто я эти шарики минирую. Честное слово. Как будто я щеночка потрошу. Я не знаю, почему покупатель, рассматривающий товар вызывает такую реакцию[/u].  Хочу посмотреть, что есть еще. Не выходя из придурочных границ отдела. [u]У самых воротико[/u]в (конечно, все люди невменяемые, они видят здоровенные воротики и прут неоплаченный товар прямо через них на глазах у продавца - кража века) [u]за мной бегут и велят идти на кассу.[/u] я еще не все посмотрела. Поняв, что мне спокойно не пошопиться, зову главную. Ее приводят радостно. (как в Нашей Раше официантка радостно зовет администратора кафе - ничего хорошего не жди) и эта с позволения сказать продавец намекает, что я схватила елку и бежать. В общем, если хотите, чтобы за вами ходили по пятам, а потом обвиняли - идите на Сиреневый бульвар в Кировский.

Но на этом мою веселую попу не оставила тяга к приключениям. Вам когда-нибудь шампанское на кассе швыряли? Ну так прямо как с  с горки \"уф\" и оно о железный борт \"бум\" (кстати даже не пенилось потом, удивительно). Привет, совок! Отвечают, при чем продавцы в духе \"сама догадалась\" или \"а то я не поняла\".  Привет еще раз, совок!

[u]Нет, ребята! Ваши невкусные шоколадки за 20р. Не компенсируют такое обслуживание! В ашане вы можете купить дырявые контрацептивы! Вы можете купить отпитый сок! Вы можете купить пак пива, где одна банка будет пустая! Но вам никогда так в душу не насрут  в отделе, где люди покупают [/u][u]ТОВАРЫ ДЛЯ ПРАЗДНИКА. Там на вас всем наплевать. Я за наплевательство, если никто потными руками не будет перебирать мои покупки! [/u]

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X