«Medical On Group» - сеть медицинских центров

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Olesya Bakh 11 май, 2015

Странное обслуживание, или ни слова без денег

Начну с того, что очень часто обращаюсь в платные клиники для лечения. Как правило, еще ни разу они меня не подвели. Но в этот раз все было слишком странно.

 

Помещение очень красивое, атмосфера напоминает закрытый клуб. Очень вежливый персонал, за что собственно одна звезда. Для каждого клиента предусмотрен отдельный мини-кабинетик.

Первая странность - оплата перед процедурами, очень неудобно. На мой взгляд проще оплатить за все сразу и после. Возможно, это сделано для того, чтобы убедиться в платежеспособности клиента.

Пришла на прием к проктологу с одной проблемой, какой не суть важно. Оказалось, что у меня их две, и надо срочно делать операцию.

Вторая странность - то, что меня беспокоило, оказывается не достойно должного внимание, можно просто помазать мазью, да и не стоит на это тратить деньги, как мне сказала врач. Это при том, что мне было тяжело ходить и сидеть. Название этой мази я еле выпытала.

Однако, врач нашла другую проблему, которую срочно нужно устранять, безотлагательно, прям в эту секунду, для чего нужно было оплатить всего то 38 000 рублей. Мне на здоровье, конечно, денег не жалко, но насторожило то, как на меня стала давить врач. Давайте оплачивайте скорее, ложитесь, мы прям сейчас все сделаем. Естественно закрались сомнения, тем более, что у моей мамы, которой тоже довелось посетить эту клинику, сложилось аналогичное впечатление, что здесь главное не здоровье пациента, а сумма, которую он готов потратить. Я подумала, что ей так показалось. Ан нет. Ощущения, как в магазине, будто тебе впаривают то, что тебе не нужно.

Я сказала, что подумаю и если решу, то приеду. Врач заметно погрустнела, сказала, что сейчас уедете, что-то там случится и вы передумаете. Я спрашиваю, а что консервативное лечение вы мне не назначите? Она ответила, что свечами и мазями делу все равно не поможешь, а любое лечение стоит денег. То есть за то, чтобы она мне выписала хоть какой-то рецептик, я должна оплатить как за лечение!

Вот это сюрприз! Первый раз такое слышу. За какую консультацию тогда я отдала деньги? Даже стоматолог дает рекомендации по питанию, брошюры и так далее. А здесь, в международной клинике, мне никакой по факту консультации не дали, напугали до смерти только.

В общем у меня тоже создалось впечатление, что здесь вылечить - не главное, главное - заработать. Вряд ли я обращусь туда еще раз. Пришлось идти в другую клинику, посмотрим, как меня полечат там.

Хотя, может быть, это мне так не повезло. У меня еще знакомая там лечилась, но у нее на руках были данные из нескольких поликлиник, и операция ей была очень нужна. Кстати, сделали действительно качественно и хорошо. Возможно, имеет смысл обращаться сюда, когда нужно именно оперативное вмешательство. Тогда действительно цель оправдывает средства.

Добавляю отзыв. Пролечилась мазями и свечками, отрегулировала питание самостоятельно причем, все мои проблемы закончились.

Комментарии: 3

  1. medongroup

    15 май, 2015

    Добрый день, Олеся! Руководство медицинского центра «Медикал Он Груп-Оренбург» благодарит Вас за подробный отзыв и приносит Вам свои извинения за предоставленное неудобство. Для нас очень важны доверительные отношения между пациентом и персоналом клиники. В связи с тем, что осмотр пациента врачом, осуществляется только после заключения Договора на возмездное оказания медицинских услуг, оплата в медицинском центре «Медикал Он Груп» осуществляется до начала их оказания. Сожалеем, что данная формальность вызвала у Вас ощущение «проверки на платёжеспособность» и в отношении своего обращения Вы остались неудовлетворённой качеством нашей работы. Мы надеемся, что Вы получили должное лечение, обратившись к специалисту другой клиники. Специалисты «ММЦ Медикал Он Груп-Оренбург» всегда готовы помочь Вам в решении дальнейших вопросов со здоровьем. Вы имеете право поменять врача, а также согласиться или отказаться от исследований и медицинского лечения! С уважением и пожеланием здоровья,«ММЦ Медикал Он Груп-Оренбург»
  2. эднат

    24 май, 2017

    Очень неправдоподобный отзыв)) потому что я тоже обращалась в медикаллонгрупп для того, чтобы подтвердить диагноз, который поставили в другой частной клинике. Все совпало. Также, в Медикалл меня проконсультировали по поводу лечения и выписали лекарства. В общем, все ок.
  3. Olesya Bakh

    25 май, 2017

    эднат, я выразила свое мнение, хорошо, если с момента моего обслуживания там что то поменялось в лучшую сторону, и кстати, не только у меня сложилось такое впечатление, просто не все тут отзывы пишут, а вам желаю хорошего здоровья!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X