Роддом №3, Москва

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Katrin4ik1707 15 май, 2016

Принимать роды бесплатно? Нет, не слышали.

отвратительный персонал!, пофигизм персонала, стараются побыстрее избавиться от больных и рожени

Очень грустно и обидно, когда один из самых прекрасных дней твоей жизни превращается в сущий ад. И все это благодаря \"прекрасному\" роддому №3.

Рожать я решила бесплатно, так как беременность проходила хорошо, без патологий, и я решила что вполне могу родить и так. Конечно я понимала, что в этом случае на особое внимание и хорошее отношение со стороны мед персонала рассчитывать не придётся, ну и да ладно, думала я, главное, чтобы роды приняли. Но как оказалось, роды принимать у меня не особо-то хотели...

Мой род блок врачи обходили мимо. В общей сложности ребёнок находился без вод 17 часов!!! (Я только сейчас понимаю, как это было опасно для ребёнка и что надо было вести себя совсем по-другому) За эти 17 часов ко мне в блок врач зашёл всего 2 раза. И когда в один из этих разов я поинтересовалась, почему ко мне никто не заходит, мне в грубой форме ответили, что по регламенту вообще могут заходить раз в 6 часов!!! (Поэтому, выбирая этот роддом, будьте готовы, что рожать, возможно, придётся без врача! Кстати, такие случаи действительно были.)

Когда у меня начались потуги, около меня по- прежнему никого не было. Я кричала, слезно просила о помощи на весь этаж. Так страшно не было никогда. Оказывается, они всем коллективом принимали роды в другом блоке. А что было бы, если бы мои роды начались на полчаса раньше? Рожала бы одна...Только не родила бы. Плод был крупный и никак не хотел выходить. Что я только не услышала в свой адрес, пока рожала!

Когда я лежала в схватках,я видела и слышала, как эти врачи принимали роды в соседних блоках- постоянно заходили к ним, осматривали, в родах подбадривали, говорили, что делать, как дышать и т.д. Вот что значит платно и бесплатно для врачей в роддоме №3! Вы можете себе представить, сколько здоровых детишек они загубили и сделали инвалидами, лишь потому что им не заплатили?! У меня это в голове не укладывается.

Дальнейшее пребывание также не было безоблачным, но на фоне того,что я пережила там ранее, это были цветочки, поэтому меня уже ничего не удивляло.

Хочу сказать, что я пережила именно те роды, после которых рожать больше не хочется ( до сих пор дрожь по телу). Если и решусь на вторые роды, то скорее всего платные, но точно не в этом роддоме. Презрение к работникам этого учреждения, увы, навсегда со мной.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X