Город красоты, Москва

Среднее: 1.1 (42 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ГОСТЬМАЙ 05 авг, 2017

в VIP-зале один мастер обслуживает сразу несколько клиентов!

03.08.2017 года была записана на стрижку в VIP-зал салон ГОРОД КРАСОТЫ, м.Орехово.

Очень пожалела, что обратилась за данной услугой в этот салон. Друзья, какое внимание и отношение Вы ожидаете в VIP-зале?

Не впервые обращалась в разные салоны и хожу только в VIP-зал либо к проверенному мастеру, у которого к клиенту индивидуальный подход.

Картина в ГОРОД КРАСОТЫ следующая: Разные клиенты по ВРЕМЕНИ (прошу заметить заранее записанные каждый на свое время) сидят у 4-х мастеров в VIP-зале (м.Орехово) и удивленно наблюдают такую картину, как параллельно после начала работы их мастера начинают конкретно отвлекаться, как оказывается, на ранее взятых клиентов- как правильно, сидящих в коридоре с окрашиванием и ждущих по времени окрашивания. И в тот момент пока вами занимаются, мастер, НЕ ИЗВИНЯЯСЬ, нервно начинает говорить-что-либо нужно срочно смыть другому клиенту краску либо наоборот краску нанести. Мастер отходит от клиента. Пришедшего по времени, а чаще всего просит его отсесть на диванчик, БЕРЕТ ПРЕДЫДУЩЕГО КЛИЕНТА и красит его, либо моет голову и смывает краску.

Как вам такое обслуживание?

ГОРОД КРАСОТЫ настолько пытается, очевидно, быстро и побольше заработать, что позволяет себе такое ХАМСТВО-принимать и обслуживать одновременно 2-х клиентов практически у каждого мастера!

РЕШАТЬ ВАМ, хотите ли вы, чтобы вас постоянно либо просили отсесть, пока мастеру нужно что-то доделать с предыдущим клиентом либо выбрать салон красоты там. Где будет индивидуальный к вам подход и в назначенное для ВАС время мастер будет принимать именно ВАС, а не нескольких человек!

ГОРОД КРАСОТЫ абсолютно не подумал о том, что клиент, обратившись с какой-то услугой (например стрижка) к ним, думал о том, что ему нужно оказать другую услугу (маникюр и прочее), вот только после такой наглости, а по-другому такое псевдо-обслуживание не назовешь, адекватный и уважающий клиент больше не вернется к ним.

ИТОГ: ГОРОД КРАСОТЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ СВОИМ Друзьям, ни Вам!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X