Calzedonia, Россия

Даже не одноразовые - до раза не дошло (фото)
Наслышана была про эту сеть и вот, наконец, на очередном шопинге заглянула в кальцедонию (ТЦ Европейский, Москва). После выбора колготок за мной, как привязанная, ходила консультантка, комментируя каждый продукт, на который я обращала внимание, хотя я уже сообщила, что дальнейшая помощь мне не нужна. Смиренно выслушав про все акции, я двинулась к кассе, захватив две пары колготок и носочки (и нет, я не захотела набирать еще на N-ную сумму, чтобы выбрать бесплатный лак термоядерной расцветки).
На кассе (при том, что очереди практически не было), я простояла минут 10. Кассир еле шевелилась, личная жизнь второго кассира и переговоры с другими коллегами ее явно интересовали больше, чем покупатели. Пробив (со второго раза) мне чек, кассир вяло пожелал мне приходить к ним еще. Первое впечатление от магазина было ужасно подпорчено вместе с моим настроением.
А дома меня ожидал второй сюрприз: купленные мной колготки оказались даже не одноразовыми, они просто разорвались, не успела я их надеть до конца! Вот так сюрприз: хваленые хорватские колготки за 600 с лишним рублей не удалось даже выгулять ни разу. Впервые с таким сталкиваюсь за всю жизнь! Очень, просто очень обидно за выброшенные на ветер деньги. Лучше бы в переходе за 200 рублей перехватила колготки - хоть бы раз надела.
Вторая пара колготок из другой линейки ждет своего часа, посмотрим, как они себя покажут. Пока что ставлю кальцедонии жирную единицу: и за качество, и за обслуживание.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет