Сеть клиник МЕДСИ

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ирина Черничка 12 мар, 2015

Получили на работе ДМС в Медси - не обольщайтесь! Пройдите аттракцион адской регистратуры!

Добрый день!

Я давно работаю в фирме, где имею полис ДМС, ранее в 2011 году пользовалась тут услугами стоматолога - ничего плохого как и хорошего вспомнить не могу. Но вот недавно, вернувшись из декрета, приходилось обращаться в эту клинику на ул. Большая Печерская, д. 39 (так как от работы идти 5 минут). Помещение находится в подвале, есть второй этаж. Есть гардероб.

Итак, мне потребовалась консультация ЛОРа из-за постоянного насморка - я позвонила, записалась, мне велели звонить в страховую - заказывать гарантийное письмо. Я позвонила-мне тут же его сделали и отправили. И вот, звоню спустя 2 часа как только появилась свободная минутка - в Медси говорят - \"нету письма\"!

Я опять в страховую-говорят выслали и по электронке и по факсу - опять Медси - и опять нету!!! Полный бред. А идти нужно в субботу, когда надоело перезваниваться со страховой и клиникой, я очень вежливо попросила секретаршу из регистратуры мне набрать в субботу, если письмо поступит (а живу я на другом конце города). И что бы вы думали? Они мне позвонили спустя 10 минут с начала предполагаемого приема и спросили, чего это меня нет!!! Ко врачу претензий нет - я добралась спустя 30 минут, и очень грустный ЛОР всё-таки приняла меня и выписала рецепт. 

Следующей эпопеей стал поход к гастроэнтерологу: Преодолев очередную баталию с гарантийным письмом, я прихожу к врачу вместо обеда. А врач ведет прием другой пациентки!!!!! То есть я сижу полчаса и жду. Врач молодец, когда я пыхтя ввалилась в его кабинет - извинился, что пришлось принять опоздавшую передо мной пациентку. Врач хороший, очень грамотный, теперь гораздо реже болит живот.

Сдавала анализы - претензий к мед. работникам нет, приятные люди, правда УЗИст сказала, что я не плохо сохранилась для 28 лет (и смех и грех). 

Последняя капля - поход к терапевту, во-первых им не дозвониться, по обоим телефонам не берут трубки. Я уже на сайте заказала обратный звонок (надо сказать мне перезвонили спустя 4 часа-оперативно не правда ли?). Итак, о чудо, сама дозвонилась. Уже забила на поиск высланного гарантийного письма, просто пришла. И как обычно, 25 минут в очереди. Врач приятная.

Часто наблюдала моменты скандалов регистратуры с другими пациентами. Сами девушки ни разу не улыбнутся, хорошего слова не скажут. Общаюсь как в обычной поликлинике (там и то повежливей стали). Это, конечно, не уровень ДМС.

Вердикт! В жизни бы не вернулась сюда, если бы не географическое положение. И хороший врач-гастроэнтеролог.  

Комментарии: 2

  1. sunshine9

    18 мар, 2015

    печально=(
  2. Ирина Черничка

    20 мар, 2015

    спасибо за комментарий, я уже не расстраиваюсь) (все будет хорошо)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X