РОДДОМ №17, Москва

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

jcn 20 ноя, 2012

Хорошо подумайте, прежде, чем заключать контракт в этом роддоме

халатное отношение врачей

Рожала я в 17 роддоме по контракту с прогрессом, вместе с мужем. Сразу скажу, роддомом осталась недовольна. Может быть потому, что не повезло с врачом. У меня были зеленые воды, по словам врача нужно было срочно их промыть. Да вот проблема оказалась в том, что рожала я по дешевому контракту с дежурной бригадой и мотивация у врача напрочь отсутствовала. Муж бегал за врачом по коридорам. Врач в этот момент дежурил у своей контрактницы, а про меня просто забыл, на призывы моего мужа делал вид, что идет ко мне, а сам возвращался обратно. На мои просьбы об обезболивании никто не обратил внимания. Когда я уже была на кресле, врач сразу подошел с ножницами и сделал разрез, видимо, чтобы надолго не задерживаться. Зашили меня только через 40 минут (врач опять ушел к своей контрактнице) и было ОЧЕНЬ больно! В это время он приговаривал, чтобы я заткнулась, а то он меня ТАК заштопает, что мало не покажется. Через 2 дня при обходе гинекологом выяснилось, что были и внутренние разрывы, а врач забыл сказать об этом и все это время я должна была вставлять свечки (забыл или не захотел сказать?). Через пол года после этого на месте разрыва образовалась киста, которую пришлось удалять, врач сразу сказал, что это результат незашитого разрыва!!! Еще отдельный акцент на гипоксию у моего ребенка. До заключения контракта мне была показана госпитализация по причине маточно-плацентарной недостаточности. При наблюдении в роддоме 17 этот диагноз был снят, сказали что ребенок абсолютно здоров, ему ничего не угрожает, вес обещали 3500г!!! Так хотелось верить их словам! Как результат такого халатного отношения гипоксия у ребенка, вес всего 2400 г, 2 дня в закрытом кювезе с подогревом и дальнейшие проблемы со здоровьем у ребенка.

Отдельно хочу сказать о детском отделении. Когда я пожаловалась, что молока у меня нет и ребенок постоянно кричит от голода, мне сказали купить ей пустышку. Была одна смена, добрая медсестра принесла мне бутылочку с бифидумбактерином (по ее словам давать смесь они не имели права), дочка жадно ее выпила за пару секунд, сестра удивилась, какой же голодный ребенок, но смесь опять-таки не дали.

Я выходила из роддома со слезами на глазах, не хотелось даже фотографироваться на память.

Из положительного только присутствие мужа на родах.

Очень жалею, что не было сил после выписки из роддома понять этот вопрос и привлечь врачей к ответственности. Вот так я купилась на хвалебные отзывы о 17 роддоме.

Комментарии: 1

  1. Nezabydka1110

    28 сен, 2014

    Не могу полностью согласиться с Вами, но в наплевательском отношении к роженице согласна, тяжело там рожать бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 17 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

За классный и оперативный ремонт в квартире под сдачу я благодарен ребятам-мастерам из СК Благодать. Ребята так слаженно и дружно отработали. Все мои просьбы учли и реализовали в ремонтных работах. По стоимости и срокам меня все устроило. Да и результат классный, квартира ...

Читать полный отзыв

Александр 15 мар, 2024

Metsnab отзывы

Хорошая и надёжная компания, достаточно приличный ассортимент в своём секторе. ...

Читать полный отзыв

Вячеслав 13 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Ответственная компания, рекомендую смело. Сделал в такие оперативные сроки косметическую отделку в квартире под сдачу. Мастера в бригаде попались рукастые и внимательные. Все мои просьбы учли и реализовали в работах. Квартирка смотрится свежо и уютно. Мне все нравится, спасибо ...

Читать полный отзыв
X
X