ПИLКИ, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (39 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Светлана Тингри 14 авг, 2017

Испортили ногти

Перед отпуском решила сделать маникюр и обратилась в салон Пилки на Туристкой ул в СПб. Маникюр был успешно сделан, сфотографирован и оплачен. Но через неделю, ногти отрасли, и стало заметно что ногтевая пластина повреждена. На всех пальцах ужасные полукруглые красные полосы, которые было не скрыть даже лаком, так как виднелись отчетливые выемки. Очевидно, маникюрша делая механическую обработку подпилила мне и ногтевую пластину. Весь отпуск я прятала руки, так как полосы были хорошо видны, даже с лаком. Отмучившись месяц и вернувшись, я зашла в салон показать им их работу. Ногтевая пластина с уродливым бурым полукругом отросла почти на треть всей длины ногтя, то есть мне еще около двух месяцев ходить с такими ногтями! На мое удивление, администратор заявила что после маникюра у меня было все хорошо, а что дальше я делала со своими ногтями это не их проблема. Мастер, которая делала мне маникюр - очень хороший мастер, а кто я они знать не знают, да и ногтевая пластина до и после полосы здоровая. Это конечно, должно было меня взбодрить, ведь я не потеряла ее полностью, а бурую полосу можно воспринимать и как дизайн) никаких извинений или даже озабоченности, а ведь эта работа мастера их салона! Под моим нажимом они все таки сфотографировали мои ногти и приняли мою жалобу, но ответа так нет. Мой вывод, не ходите в салон где нет даже понятия об ответственности за работу их мастеров. С вашими ногтями сделают что угодно, а виноваты будете вы.

Комментарии: 6

  1. Студии ПИLКИ

    16 авг, 2017

    Светлана Тингри, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции, после посещения нашей студии. Пожалуйста, оставьте последние 4 цифры своего номера телефона для связи с отделом контроля качества. Надеемся на понимание.
  2. Светлана Тингри

    17 авг, 2017

  3. Студии ПИLКИ

    18 авг, 2017

    Светлана Тингри, добрый день. Благодарим за информацию. В ближайшее время с Вами свяжутся представители отдела контроля качества.
  4. Студии ПИLКИ

    18 авг, 2017

    Светлана Тингри, уточните, пожалуйста, дату посещения студии ПИLКИ по адресу ул. Туристская, 30, когда Вам была оказана услуга. А также дату посещения, когда Вам сделали фотографию, и адрес студии. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации. Благодарим Вас за понимание.
  5. Светлана Тингри

    18 авг, 2017

    Маникюр делала где то 5 июля. На Туристкой 30.администратор нашла дату моего визита по номеру телефона и имени. 13 августа на Туристкой 30 написала жалобу в журнал с указанием моего телефона и данных, тогда же по моей просьбе администратор сделала фотографию, и сказала что отправит в отдел качества.
  6. Студии ПИLКИ

    24 авг, 2017

    Светлана, добрый день. Специалисты отдела контроля качества подтвердили, что связались с Вами. Надеемся, что мы найдем решение, которое всех устроит. Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X