Via Fit - тело на реконструкции онлайн-проект, Волгоград

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MarikaSazonova 10 мар, 2016

Не верте! Обман чистой воды!

! их нет!
афера и обман, мошенники

Добрый день) Пишу этот отзыв в надежде, что он поможет сэкономить кому-нибудь из таких же доверчивых как я их деньги! Напишу много, надеюсь у вас хватит терпения все прочесть)

Я никогда не жаловалась на свою фигуру, но как всем девочкам хочется хорошо выглядеть, подтянуть тело к лету Было время когда я ходила заниматься в спортзал, потом решила заняться танцами, очень интересным направлением - pole dance. Люблю искать рецепты правильной пищи, не жирной, не жареной, т.к. имею небольшие проблемы со здоровьем. В очередной раз листая инстаграмм, на одной странице с рецептами правильного питания, наткнулась на пост одной девушки, написавшей оду этой программе.

Зашла, полистала страницу молодого человека, который агитирует всех принять участие в ней, и что-то меня это все зацепило, так захотелось принять участие, там ведь куча отзывов с фото до и после, и я подумала \"Круто же, за такие деньги (а именно 2999 руб.) я получу и тренировки, и рацион правильного питания с рецептами\"... Но только в этой эйфории я и позабыла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ведь если купить абонемент в спортзал, надо еще и тренеру оплатить несколько занятий, чтобы он подобрал необходимые именно тебе упражнения, показал как правильно их делать. А это все-таки затратное дело... Имея сомнения я нашла отзыв одной девушки, чей результат меня впечатлил, написала ей, она ответила, что в программе участвовала, там правда присылают и тренировки, и помогают нормализовать питание. Тогда я и решилась.

Написала этому молодому человеку. Он ответил почти сразу. В сообщении этого молодого человека столько обещаний, что по любым вопросам я могу обратится, мне сразу на все ответят, во всем помогут. Ага, не тут-то было! Их в этой обдираловке 2е. Артем и Мартин =))) Проект должен был начаться 22.02.Я оплатила 20.02 после обеда, а на следующее утро, в связи с определенными обстоятельствами в моей жизни, я обратилась с просьбой вернуть мне деньги, ведь они и сделать-то ничего не успели!. Вот тут началось отфутболивание от одного к другому, каждый писал, что этими вопросами не занимается, что возврат денег возможен лишь в том случае, если я прошла всю программу (8 недель) и меня не устроил результат. Так же мне написали, что меня заморозили и когда я буду готова приступить к тренировкам, они мне незамедлительно все вышлют. И та дааааам! НИЧЕГО! Абсолютно ничего мне не прислали!

В общем вывод тут может быть один - это обман, никто никаких тренировок, программ писать и присылать вам не будет. Это лишь сбор денег, только и всего! Теперь я знаю, что такое зарабатывать в интернете =)

Одного из этих молодых людей постоянно блокируют, видимо часто жалуются не него.

И старт этого проекта постоянно переносится - сначала это было 22.02, потом 29.02., сейчас это уже 14.03. Так же прикладываю свою переписку с этими ребятками.

P.S. Сейчас я читаю страничку одной потрясающей девушки, ее зовут Ира. Очень красивая девушка, добилась потрясающих результатов. Очень интересно пишет про правильное питание, про свои тренировки, все это в свободном доступе, совершенно бесплатно. Помогает, кому требуется, с тренировка и питанием, так же бесплатно.

Если Вы прочли отзыв до конца, спасибооооо =) Надеюсь он Вам чем-нибудь помог =)

Комментарии: 2

  1. anti-septik

    17 мар, 2016

    Сами напортачили, и еще умудряетесь обвинять организаторов! Правильно они вам сказали, пройдите 8 недель, а потом уже требуйте возврата денег! А то сегодня хочу, завтра не хочу.
  2. anti-septik

    17 мар, 2016

    Отзыв нравится) Я б не комментировала его. Вы написали, что сначала перечислили деньги, а потом у вас по семейным обстоятельствам не получилось и вы захотели вернуть.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X