Боулинг в ТЦ "Талер", Ростов-на-Дону

Среднее: 1.7 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Feelings 04 мар, 2013

5 причин не пойти

неплохое расположение
абсолютно неработающий компьютер, стоимость
Несмотря на то, что открылся боулинг в \"Талере\" давно, попала я туда только этой зимой. И, если честно, не могу понять, как люди вообще могут туда ходить. А причин на это несколько:
1) Количество сбитых кеглей правильно считается через раз: сбил 8 - говорит 6, сбил 9 - говорит страйк
2) Очень часто кеглей просто не хватает при выставлении. Т.е. вместо 10 положенных кеглей игроку предлагается сбить только 8.
3) Компьютер постоянно зависает и рука может хорошень-ко устать, пока будет держать шар в ожидании \"ну когда же, когда же появятся кегли\"
4) Чаще всего администраторы игнорируют жалобы на пункты 1-3. Т.е. происходит это так: вы подходите к стойке, девочка вас внимательно слушает, говорит \"да-да, сейчас разберусь\" и.. ничего. Был и другой случай: знакомые играли в дневное время, были свободные дорожки. Их переселили за другую - ну а смысл? Все точно также не работало.
5) При всем при этом цена на сие сомнительное удовольствие немаленькая: 800 руб в вечерне-выходное время.

Плюс к этому хочется добавить, что на входе обычно стоит внушительного вида верзила-охранник, который довольно жестко спрашивает \"Куда идёте??\". Если честно, мы слегка обалдели от такого. Такое ощущение, что в мафиозный клуб идешь, а не в боулинг поиграть.

И, да, сам боулинг с точки зрения заведения - неплохой. Нормальное расположение (в отличие от боулинга в ТЦ \"Рио\"), сносное меню, быстрые официанты. Но ведь это в первую очередь боулинг, люди туда приходят играть. Как можно играть, если компьютер там попросту не работает? Кидать шар ради того чтобы кинуть шар?

Комментарии: 6

  1. Лялич

    04 мар, 2013

    название отзыва прикольное))))
  2. Feelings

    04 мар, 2013

    Спасибо )) Оно просто.. говорящее!
  3. Алисан

    06 мар, 2013

    Мы были с компанией в этом боулинге... Что не понравилось - это обувь.. на тот момент (года 2 назад) с остальным было вроде все в порядке... Или нам так повезло ))
  4. Feelings

    06 мар, 2013

    Скорее всего тогда и правда было все нормально, потому что сейчас все эти сбои не заметить невозможно ))
  5. Alexa1986

    14 мар, 2013

    Беру на заметку+
  6. люблю_экономить

    17 мар, 2013

    + спасибо,что рассказали

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X