Парикмахерская Формула волос, Владимир

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Безумная Сладкоежка 12 фев, 2016

На педикюр больше ни ногой в данное заведение!

Здравствуйте, посетители моего отзыва!

Если вы зашли в поисках отзыва на парикмахерскую \"Формула волос\" с целью решить, стоит ли туда идти на педикюр-маникюр, сразу предупрежу \"НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!\"

Расскажу мою историю.

Захотелось мне порадовать себя и свои ножки педикюром с покрытием гель-лак. Стала выбирать салоны и парикмахерские города Владимира, в которых проводят данную не новую процедуру. Много положительных отзывов было на данную парикмахерскую \"Формула волос\". Располагается она по адресу г.Владимир , Лыбедьский пр., д. 1. Для меня расположение оказалось удобным, записалась и пошла.

Заведение оказалось маленьким: зал для стрижки и 2 небольших кабинета. Это мелочи, главное же умение и руки мастера . В кабинете было не очень светло. Нанесли мне пилинг на стопы, оставили подождать. Потом все как обычно - стрижка ногтей, придание формы, подпиливание (сам процесс не видела из-за согнутых коленок), обработка валиков рядом с ногтями ,комбинированным и аппаратным способами, потом шлифовка ступней, нанесение гель-лака, выбранного мной цвета. Выбрала бордовый, люблю его на ноготках.

Все прошло очень быстро, за 40 минут, глянула на ноготки, вроде ничего, блестят.

Самое интересное началось дома, когда я при нормальном свете решила полюбоваться ноготкам.

Первое, что бросилось в глаза - разный размер ногтей!! как? как я этого не заметила в парикмахерской? причем я не сравниваю большой палец и мизинец, нет. Безымянный и указательный (если такое есть на ногах), смотрите сами



\"\"
мои разноразмерные ноготки

 

И гель лак не равномерно лег (или нанесен) , сгустками, фото не передает этого.

Пошла до магазина и мне стало больно валик у большого пальца, наминает. Оказалось ноготь мне так ужасно сильно подрезали - на много ниже нормы. Теперь боюсь как бы ноготь не врос. Далее очень неприятное фото



\"\"
ужас ужасный

 

Как мастер, мог так срезать ноготь? а главное зачем???

Девушки, милые, обходите данную парикмахерскую, если собираетесь сделать педикюру (про маникюр не говорю - не делала здесь и никогда не сделаю теперь) стороной, здоровье ножек и ваше хорошее настроение важнее.

 

А ведь было немногого отзывов, что делают быстро, некачественно. Когда читала их, подумала, что привереды пишут. Ан нет, мне тоже не повезло.

При написании так грустно и обидно стало, прям до слез и ведь не предъявишь ничего.

Это был мой второй салонный, не домашний педикюр. И я не знала как себя вести, что надо досконально разглядывать работу мастера. В следующий раз буду умнее.

 

А как вы поступаете по завершении работы мастера?

 

P.S. На следующий день откололся кусочек гель-лака, хотя табуретки не сшибала, в ванной не лежала, бассейн не посещала. \"Качество\" педикюра и покрытия говорит за себя



\"\"
извините за качество фото, вечером фотографировала

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X