Азбука вкуса, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (16 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

alex2m 07 янв, 2015

Переплата только за пафос. К качеству не относится.

супермаркеты там, где больше негде купить продукты, удачный дизайн магазинов
дорого, не свежие продукты

Пошли в магазин на Литейном в надежде купить свежее мясо для стейка. Мясо ,видно,  обветренное и не раз размороженное и замороженное ( жировая прослойка розовая - должна быть белой в случае, если мясо свежее).  Цены - конечно очень дорого.  Сто грамм мяса стоят столько сколько килограмм в обычной \"Призме\". При этом в \"Призме\" оно намного лучше и выбора больше.

Далее : подумали купить фруктов, так как предполагали, что в магазине такого уровня должны быть интересные и спелые фрукты высокого качества.

Хурма около 300 рублей - (обычно 150 -200)  с пожухлой кожей - очевидно, очень старая.

Яблоки тоже очень дорогие - выглядят как пластмассовые, чем-то смазанные до блеска - даже не стали трогать.

Взяли виноград Киш Миш ( куда уж проще). Единоственное, что выглядело нормально. Цена тоже раза в 2 выше , чем в обычном магазине.

Пришли домой, попробовали виноград и сразу выкинули - вкус как у изюма, т.е. очень старый.

Также купили хлеб Чиабата - вкусный и свежий - остались довольны.  Но когда была в магазине, видела , как они сбрызгивают постоявший на витрине хлеб водой и ставят в печку - видимо, для придания свежести.

Что еще : там можно покупать продукты, которых нет в обычных магазинах - хоть и дорого, но выхода нет. А вот то, что есть везде, там покупать нет смысла. Все стоит в разы дороже и плохого качества ( так как за такие деньги не берет никто, продукты долго лежат на полках и портятся. А персонал пытается всякими средствами их реанимировать).

Не рекомендую.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X