Иль Де Ботэ, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (35 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Jellybelly 07 апр, 2017

Магазин строгого режима или как покупать под конвоем

Всем привет.

Заходила сегодня в Иль де Ботэ в Метрополисе, в очередной раз, и уже просто не могу молчать! Где тот магазин, который было приятно посещать и где я регулярно радовала себя покупками?! Последние года 2 атмосфера в этом магазине стала просто невыносимой. Причём по пути туда я уже знала, что сейчас опять начнётся, но надеялась, что смогу спокойно насладиться парфюмами и повыбирать. Но нет, все по-прежнему очень плохо!!!

Как только ты переступаешь порог магазина, на тебя накидываются возрастные тётки-консультанты, концентрация которых на квадратный метр просто зашкаливает. Они сверлят тебя глазами, смеряя оценивающим взглядом. Их там рой, они как навязчивые мухи, от которых невозможно отделаться. Они стоят над душой и лезут, навязываются и мешают. Лезут без мыла. Попросить отойти или дать обещание обратиться за помощью по мере необходимости, вообще не помогает. Они игнорируют просьбы оставить тебя в покое, продолжают лезть и пялятся в упор. С тебя не сводят глаз ни на секунду. Совершать покупки отпадает вообще любое желание! Они умничают, неистово навязывают что-то, да просто негде протолкнуться из-за них! Личного пространства никакого, атмосфера конкретно давит на психику. Магазинчик в Метрополисе небольшой, зато полчища этих ужасных женщин в чёрном. По моим ощущениям, на одного покупателя там приходится 5 церберов-консультантов. Как только я захожу туда, у меня сразу появляется ощущение, что меня в чем то подозревают и хотят поймать за руку. Осталось только надевать посетителям наручники и водить по магазину под конвоем! Фу, это отвратительно!!!

Похоже администрация Иль де Ботэ НЕ В СОСТОЯНИИ наладить эффективную работу службы безопасности, им выгоднее оплачивать зарплату этого БЕСЧИСЛЕННОГО СТАДА консультантов, которые отчаянно набрасываются на несчастных посетителей. Приходя в этот магазин, ты просто попадаешь во вражеский тыл.

Посещение магазина Иль де Ботэ в Метрополисе каждый раз портит мне настроение и не оставляет ни единого шанса на покупку и желания когда-либо приходить туда снова. Атфосфера убийственная.

Дополнено спустя пару недель

Захожу я, значит, в мой любимый магазин. И о чудо, меня ни разу никто не дёрнул!!! Тетушки куда-то рассосались. Может все же читают они наши отзывы? Приятно удивлена. Надеюсь, теперь так будет всегда!

Комментарии: 2

  1. Nezhenka

    07 апр, 2017

    не обращайте внимания, я давно уже от навязчивых консультантов абстрагировалась, нужна помощь? деликатно - нет, спасибо.
  2. Nezhenka

    09 апр, 2017

    сегодня взяла сефра пудру, 5 раз подходили, спасибо не помогло

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X