Цирк Дю Солей, Москва

Среднее: 1.4 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

someones muse 27 апр, 2015

Quidam? а я бы назвала это шоу "Девочка в глубокой депрессии"

не оправдывает ожиданий, цена завышена

Два года назад попала на потрясающие представление цирка Дю солей \"Kooza\". Получила массу положительных эмоций, было много интересных номеров, яркие костюмы, атмосфера праздника!

В этом году решила пойти на новое представление \"Quidam\" и конечно, была уверена, что оно окажется не хуже предыдущих программ. Сказать, что я осталась разочарована, это не сказать ничего..

[u]Описание шоу[/u]

Маленькой Зоуи скучно. Ее родители, отдалившиеся и погруженные в апатию, забыли о ее существовании. Ее жизнь потеряла смысл. Стремясь заполнить пустоту, она сбегает в воображаемый мир — мир без имени; мир, полный неизвестности; мир Quidam, где она встречает персонажей, которые пробуждают в ней волю к свободе.

Quidam, или Некто — безымянный прохожий; одинокая фигура на углу улицы, промелькнувшая и скрывшаяся в толпе. Это может быть абсолютно любой человек, кто угодно. Некто, смешавшийся с нашим безликим миром. Некто из толпы, один из молчаливого большинства. Некто плачущий, поющий и мечтающий внутри каждого из нас. В шоу этот некто обретает голос. Манящее пространство, пространство мечты и искренности, где каждый «никто» может стать кем-то, заявить о себе и обрести имя.



\"\"

[u]Что я получила за 1900 руб.:[/u]

Плохая организация. Люди входят в зал и пробираются на свои места спустя 20-30 мин после начала представления! Причем это не 2-3 человека, а целые толпы народу.

 

Само шоу: скучно, нудно, мрачно. Над декорациями и костюмами для артистов даже не стали заморачиваться (оказывается такая задумка). Интересных, захватывающих дух, номеров нет. Половину программы артисты прыгают через скакалки, во второй части (наконец) появляются акробаты, но и те не спасают положение.

Очень жаль детей, которые ожидали получить атмосферу праздника.

Комментарии: 1

  1. Flamma

    03 май, 2015

    абсолютно согласна! вчера ходили на эту программу - мрак. Муж хотел уйти после первого акта, но я его уговорила можно сказать остаться.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X