Интерактивный спектакль для детей «Свинка Пеппа собирает друзей», Ставрополь

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Kamelia26 04 ноя, 2016

Одним словом - БАРАХЛО!

нет
дорогое бестолковое некачественное шоу!

Популярный мульт, в целом неплох для ребенка 2х лет. Все разжевано и примитивно рассказано.

Решили порадовать ребенка и сходить на представление. Проходило оно в цирке нашего города.

Мы приехали до начала представления билеты уже были раскуплены, купили за 800 руб. последние ряды.

Многие пришли семьями по двое детей и отвалили за это \"чудо\" концерт от 5000 руб.  На выходе после все массово возмущались и плевались. а бабушки  и дедушки засланные на просмотр с внуками вообще были в шоке))) Специфический запах в цирке и холод (в одежде сидели) не добавляли праздничной атмосферы

[u]Что не понравилось:[/u]

- томительное ожидание и задержка концерта, 

- звук просто ужасный, не разобрать ни слова , ребенку вообще не понятно. Многие ушли после 15 минут концерта,

- декорации не рассчитаны для круглой сцены, плоские и для цирка малые, дешевые... 

- сюжет примитивный, глупый, бесконечные песни, текст которых не разобрать,

цена билетов, не оправдана, максимум за эту самодеятельность 200 руб.

одноразовое шоу, которое выезжает только на популярности мультика. Купили лицензию на использование бренда и колесят по стране делая чес и зарабатывая денежки.

- дорогие сувениры с логотипом и продукцией Пеппа, аквагрим дополнительные траты, для мам и пап)) но это уже по желанию,

- даже сидя на галерке или в партере шоу себя не оправдывает, только для малых залов на мой взгляд где есть сцена, и для небольшого количества детей.

Для тех кто привел 5-7 летних детей вообще не представляю, как такое может понравится... степень развития должна быть определенная...

 

В итоге дети постарше сбежались к манежу толкались, шумели и кричали.

Шоу не понравилось, больше на такого рода концерты не ведусь из серии щенячий патруль и т.д. 

Комментарии: 4

  1. ОляКузнецова

    04 ноя, 2016

    Моя младшая дочь обожает Свинку Пеппу, было бы обидно так разочароваться!
  2. Людочка85

    15 ноя, 2016

    Ненавиду такие шоу, сама так лозанулась со Смешариками, когда сын маленький был. Теперь научена, больше не ходили по таким представлениям.
  3. Kamelia26

    18 ноя, 2016

    Мы тоже завязали ходить по таким шоу прокатчикам по городам РОссии))
  4. stiz1981

    18 ноя, 2016

    верю - не пойду

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X