«Medical On Group» - сеть медицинских центров

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Touchmay 12 фев, 2016

Ни стыда ни совести.

баснословно высокие цены, наживаются на людской слабости, не выдали результаты осмотра

У меня возникла очень деликатная проблема после родов, и я долго не решалась сходить на прием к врачу проктологу. Но время ожидания затянулось, а улучшения не происходили. Я никогда не была у этого специалиста, поэтому мягко говоря я немного нервничала, смущалась, было слегка не по себе. 

Будучи кормящей мамой и не имея возможности ехать далеко, я решила записаться на прием в клинику, наиболее близкую к дому. Тем более цена на полный осмотр (1500), показалась мне весьма приемлемой. После заявки на сайте, мне позвонила приятная женщина, подробно проконсультировала меня и записала на прием к \"лучшему специалисту клиники\", как она сказала. 

Настал день приема. Я шла как в тумане и вообщем-то как в тумане находилась все время, до прихода домой со слезами на глазах. Вот тут - то благодаря родным, я немного успокоилась, пришла в себя и поняла все про свою проблему и про это место.

В самой клинике все чистенько, аккуратно, перед регистрационным стором цветочки (правда искуственные), рядом с кабинетом бойлер, чай, кофе, стаканчики, бахилы. Находиться там комфортно и рядом с метро.

Теперь немного о приеме. Меня встретил мужчина в годах, немного хмурый (у меня сразу мелькнула мысль, что наверное именно так должен выглядеть врач - проктолог).  Я села перед ним, он начал задавать вопросы о том, какие у меня проблемы, после чего позвал на осмотр, который проводил с ассистентом. Во время осмотра он общался со мной как на приеме у психотерапевта. Его голос звкчал успокаивающе, плавно и мягко. Благодаря этому осмотр прошел не так ужасно, как я ожидала. После чего, сделав фотографии, он пригласил меня на стул напротив себя и начал ОЧЕНЬ подробно рассказывать про мою проблему и все показывать на экране. В этот момент я почувствовала себя студенткой кафедры проктологии, на лекции у замечательного преподавателя. После подробных изъяснений, не говоря ни слова про свечи, лечение другими методами и прочее, он дал мне в руки прайс, где лигирование латексными кольцами (впоследствии я узнала название этой процедуры), стоило без малого 42300. Он тут же предложил мне начать процедуру прямо сейчас, не отходя от кассы, как говориться. И заплатить либо сразу всю сумму, либо частями. 

У меня, признаться честно округлились глаза, я сказала, что подумаю и позвоню. После чего он отправил меня на общий анализ крови (который у меня взяли болезненно, хуже чем в бесплатной ЖК) и мы попрощались. 

Я прибывала в панике и шоке. Немного придя в себя, и проманиторив рынок, я обнаружила, что эту процедуру делают за 20000, есть и дешевле. 

На следующий день, я посмотрела бумаги, которые мне дали и окончательно поняла все про это местечко. Ничего о моей проблеме, только заключенный договор на осмотр. Врач даже не посчитал нужным дать мне бланк с результатами осмотра. Если честно я просто в шоке! Это просто выманивание денег, противно, что люди наживаются на чужих деликатных проблемах. Советую вам обращаться в гос места и обходить стороной подобные клиники.

Комментарии: 3

  1. medongroup

    12 фев, 2016

    Добрый день, Touchmay! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.С уважением,«Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
  2. medongroup

    29 мар, 2016

    Уважаемая, Touchmay!К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку.Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: [ссылка] Будем рады помочь.Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы. С уважением,ММЦ «Медикал Он Груп»
  3. lelena kiwi

    05 июн, 2016

    мдааа, хорошо, что сейчас есть интернет и можно почитать о таких недобросовестных врачах!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X