НОУ Автошкола "Главная Дорога", Ростов-на-Дону

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Keteyka 28 янв, 2017

Эта автошкола вытрепала мне все нервы! Абсолютный непрофессионализм! Шарашкина контора!!

не учат, непрофессионализм, постоянно отменяют занятия, скрытые платежи, шарага

Приветствую, Ростовчане!

Хочу уберечь вас от ужасной нервотрепки, которую вы можете обрести на свою голову!

[u]О теоретических занятиях: [/u]

Я могу ошибаться, так как было это немножко давно, но теория продолжалась около 1,5 месяцев. Занятия проходили 3 раза в неделю. Последние две недели были занятия по медицине.

Если инструктор, который преподавал вождение в теории хотя бы знал, о чем говорил. То мальчик - студент медицинского колледжа, который вёл медицину просто стоял и читал по книжке!! Да с книжки почитать и я могу!!

В конце всех теоретических занятий в автошколе был внутренний экзамен. По тому же принципу, что и в ГАИ.

Включается компьютерная программа, вам достаётся электорнный билет, в котором n-ное количество вопросов ( я уже не помню сколько их было ) , и право на 2 ошибки.

Я допустила 4 ошибки.

На что администратор мне сказала :\" У тебя есть ещё одна пересдача. Третья пересдача платная - 2 тысячи.\" Ну надо же какая наглость!! Если ваши инструктора не умеют объяснять, то это ваши проблемы !! А ещё и наживаться на этом - вообще беспредел!!!

 

Ну да ладно, бог с ними. Я всё отлично сдала со второй попытки

 

Дальше началась практика [u]на тренажёре[/u] .

Как по мне- бесполезная вещь. Я, как человек уже сидевший за рулём настоящего автомобиля, не почувствовала ничего общего. Считайте вы просто будете два раза в неделю ходить в автошколу играть в ГТА.

 

[u]Практика на дороге: [/u]

Вот тут начинается самый смех!

Как положено во всех нормальных автошколах? Сначала ученики получают навыки вождения на автодроме, а потом уже выезжают на нормальную дорогу.

Со мной по телефону связался инструктор из школы, мы выбрали время когда я свободна, и он сказал : \"приезжай на жд вокзал, я буду там на заправке стоять\"

В назначенное время я приехала. Нашла его там, он сразу усадил меня за руль, и сказал ехать. Как так?? Человек, который не умеет водить не должен самостоятельно ездить в том месте, где бабульки перелетают через дорогу, где маршрутки всех подрезают, где много полос движения и т.п !!

Но тем не менее я поехала. У меня всё сжималось внутри, когда я ехала через пешеходный переход, где люди несутся сломя голову и неглядя. Как я ещё никого не задавила тогда, удивительно.

 

Как объяснил инструктор: такой метод обучения- это его личная методика. Но потом выяснилось , что [u]у автошколы просто нет автодрома!!!![/u]

Да да, такое бывает!!!

Претензии к инструктору лично:

• Урезание времени. Я понимаю, что всем хочется домой. Но когда я брала двойное занятие, чтобы вдоволь накататься , это было бы 2 часа. Но инструктор брал на себя полномочия заканчивать занятие через 1,5 часа. [u]Это нормально?[/u]

• Он так и не научил меня парковаться

• У него постоянно ломалась машина, и был период, когда я две недели не садилась за руль! Однажды, вместо того, чтобы тренировать езду по городу, мы поехали на северный, в какую-то гаражную мастерскую, чтобы что-то подремонтировать в машине!

• Когда я попросила отвезти меня на автодром, чтобы я хоть знала, что меня ждёт на экзамене в ГАИ, инструктор сказал, что раньше они платили хозяину автодрома, чтобы брать его в аренду, но сейчас у них какие-то тёрки, и автодрома просто нет!!! А как мне тогда сдавать автодром в ГАИ, если я ни разу на нем не была!??!!

[u]Претензии к автошколе: [/u]

Когда мои практические занятия закончились, я стала ждать звонка от администратора по поводу даты экзамена. Звонок не поступал в течение двух недель. Я стала переживать, что просто забуду как водить машину! Я позвонила сама, а администратор сказала мне :\"Жди, тебе позвонят!\" Вот так. Нормально, да?

 

Вот так прошли два с половиной месяца !!! понимаете??!! Я забыла абсолютно всё, чему научилась!!!

 

Раз по вашей вине ученики остались без практики за два с лишним месяца до экзаменамов, вы должны были назначить дополнительные практические занятия, чтобы мы просто не утратили навык. А что сделала автошкола? Да ничего! Просто кормила завтраками!

 

В общем не буду говорить, какими усилиями я получила права, но автошкола и там мне поднасрала!

 

В конце, когда нужно было оплачивать госпошлину, мне дали ещё одну квитанцию, на тысячу рублей, которая переводит деньги на счёт директору. Видимо это были добровольно- принудительные пожертвования!

 

В общем : никому не рекомендую эту автошколу!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв
X
X