Herbalife, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Natali71291 21 мар, 2017

Люди, ну вы же сами виноваты!

абсолютная глупость, развод, секта

Всем привет!

Сходила не далее как вчера в эту контору, попила водички с алоэ, прониклась. Шла с мыслями о том, что там развод, на тебя наседают, и не слезают, пока ты не купишь товаров на 100500 рублей. В общем-то не сомневаюсь, что это так, просто после одного посещения очень трудно сказать. А первое посещение, в моем случае было и последним.  находятся они в самом дальнем углу самого обшарпанного офисного здания, без каких-либо указателей, и т.д. Что говорит о том, что либо они работают не легально, либо это настолько закрытый клуб, что пробиться туда может лишь элита... что вряд ли конечно.

Попала я туда не просто так, мне не нужно худеть на коктейлях, я прекрасно знаю что нужно делать, чтобы жир не свисал с боков, и при этом карманы не опустели. Но видимо многие верят в это чудо химической промышленности.

В момент моего посещения присутствовало еще две девушки, я сначала думала , что они подсадные, мол, смотрите какие красотки у нас тут сидят, пьют водичку и худеют. Но нет, когда я ушла, они еще долго обсуждали какие же товары они сейчас закупят. Чтоб быстрее похудеть. 

Велнесс тест я прошла на ура. Не показал он ничего лишнего, хотя я думала покажет)) видимо 59 кг для 171 см - это все же маловато даже для гербалайфа))

Попила водичку с алое. Ощущение, будто аскорбиновую кислоту растворили в воде. 

А в голове весь период посещения мысли: а может и пусть дерут деньги за воздух, если человек настолько глуп, что верит в это? -4 кг за неделю на коктейлях...это же еще додуматься надо себя так мучать. За свои же деньги.

Уж как по мне , сходи ты, потренируйся часочек, и с чувством выполненного долга съешь все что тебе хочется. Толк будет такой же, Еще и мышцы накачаешь. Конечно , это совсем не пп рекомендация)))

Но никогда ни одна \"диета\" не заменит физических упражнений! Тощие жирухи совсем не в моде. 


\"\"

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X