Гипермаркет "МАКСИДОМ", Санкт-Петербург

Среднее: 1.2 (25 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Оля отзыв 27 июл, 2017

Терпения вам и надежды с Максидомом

Коротко - внимательно проверяйте полную комплектацию товара и надейтесь что все привезут сразу и вам не придется добиваться оплаченного товара. Потому как в этом случае вам придется дозваниваться до магазинов, каждый раз объясняя проблему и слушать удивление сотрудников об отсутствии чего-либо. КАЖДЫЙ РАЗ!

Поробнее - Заказали кухню в магазине на Ленинском, и еще несколько вещей с доставкой. К моменту доставки уже сразу 4 косяка.1. За день до дня даты доставки менеджер из магазина на Тельмана позвонил и сказал, что один из товаров (мойка) ещё не приехал к ним в магазин. Не соит лезть в логистическую работу Максидрома, но магазин на Ленинском находится у меня через дорогу, а Тельмана в другом конце города. Вариантов развития событий менеджером не было предложено сразу, и можно уже начинать судорожно прикидывать как переть все с магазина на Тельмана.

Итог - перенос доставки не на следующий день, а через день, чтобы мойка успела дойти с Ленинского через дорогу на Тельмана.

2. Через день в дату новой доставки звонят из магазина - мойку не привезут (вы начинаете прочувствовать ситуацию?)Но свяжутся со мной в обед для моего решения о судьбе мойки.

3.Доставка. Оказалась неполной, вовремя заметили отсутствие одного из наименований в заказе. В накладной это указали и было сказано, что о додоставке свяжутся чуть позже (спойлер - нет).

4. Не связались, позвонила сама - номер телефона магазина на Ленинском, указанный в документах не работает. Но сотрудникак магазина на Тельмана объяснили, что у них по закону неделя (но, конечно, наверняка гораздо меньше) на то, чтобы исправиться ситуацию.

5. Заказанное кресло оказалось без схемы сборки, без шурупов и запаенное так, что его собрать невозможно.

 

По прошествии недели со мной связались лишь после отзыва в группе магазина Вконтакте из магазина на Ленинском с извинениями и обещанием перезвонить на следующий день, чтобы сообщить о сроках доставки недостающего товара.

На следующий день так и не связались и мне приходится сейчас самостоятельно названивать в магазины, чтобы меня перекидывали из одного в другой и каждый раз объяснять сотрудникам суть проблемы и слышать, ах, да, вижу, вам мойку не привезли

До сих пор не понимаю сроков выполнения Максидомом своих обязательств, что просто нелепо с таким крупным магазином.

Комментарии: 2

  1. Оля отзыв

    30 июл, 2017

    Должна признать, что сложности, вероятно, сложились из-за того, что имела дело с магазином на Тельмана. К Ленинскому, по сути, претензий нет.В любом случае, все мои проблемы были решены сотрудниками магазина, извинения приняты, осталось хорошее впечатление и даже сертификат, который тут же был потрачен.Да, ошибки случаются, но приятно, что в Максидоме их признают и с ними работают. Магазин рекомендую!
  2. Максидом

    29 авг, 2017

    Оля, добрый день!Мы еще раз приносим Вам свои извинения. Искренне надеемся, что последующие покупки в наших гипермаркетах доставят Вам исключительно положительные эмоции.Будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах.С уважением,отдел по связям с общественностью,ООО "МАКСИДОМ",e-mail: [ссылка]

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X