Москвариум, Москва

Среднее: 1.4 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Akulka 07 сен, 2016

Москвариум на ВДНХ. Сплошное разочарование.

можно проносить свою еду и напитки
- дорого, закрытые экспозиции, неоправданные ожидания, хотелось бы побольше

Всем день добрый! Как же мы с сестрой ждали открытия этого океанариума, но увидев, какие там очереди, решили повременить с поездкой.



\"\"

Поездка отложилась ровно на год. На их официальном сайте вы всегда сможете посмотреть и цены на билеты, и льготы, и спец предложения, и тому подобное. Не буду писать здесь об этом, так как там постоянно все меняется. Раньше по будням было дешевле, а сейчас и пятница приравнена к выходным.. В честь года с момента открытия океанариума, на сайте были обещаны бесплатные подарки всем деткам. На кассах находится ростомер, по которому можно определить, можно ли вашему ребенку приобрести билет юного посетителя.



\"\"

Мы смотрели столько красивых фотографий в интернете, нам казался этот океанариум что-то вроде огромного тоннеля в океане! Но нет там такого и в помине. Скажу сразу, что билеты мы приобрели только в аквариум, так как думали, что его осмотр займет много времени. А Водное шоу решили отложить на другой день. И очень зря, потому что аквариум мы обошли буквально за 15 минут. Я даже не поверила, что все закончилось так быстро, думала, мы пропустили какие-то помещения. Но нет, он действительно не такой большой, как кажется на красивых рекламных фото.



\"\"

Несмотря на будний день, народу все таки было много. И дети даже не все посмотрели, так как просто было не протолкнуться. Не у всех аквариумов даже получилось сфотографироваться. У некоторых и вовсе запрещено было, потому как там работали свои фотографы за энную сумму денег.



\"\"

А вот и тот самый долгожданный тоннель, в котором мы сделали больше всех фотографий, чтобы хоть какая-то красота осталась на память)


\"\"



\"\"



\"\"
И все очень дорого! Спасибо, что хоть можно пронести еду с собой. В магазине с сувенирами цены неоправданно высокие. А дети ведь просят! Вот только и оставалось, что фотографироваться с игрушками))



\"\"
Мы уже кое как вывели детей на улицу, пока еще деньги оставались))

Вывод таков: ожидания наши не оправдались, все безумно дорого и хочешь не хочешь - все равно разоритесь, если с детьми поедете. Нам не понравилось. Ах да, обещанных бесплатных подарков мы тоже не обнаружили)

На Водное шоу даже не хочется ехать. Если только поплавать с дельфинами, но это уже другая [s]цена[/s] история!

Комментарии: 4

  1. Юлия-Лиса

    07 сен, 2016

    а мне там очень понравилось, часа два провела рассматривая рыбок, но наверно в моем случае дело в усталости, которую они прекрасно снимали и отсутствии детей
  2. Risha82

    07 сен, 2016

    Обидно, когда ожидания не оправдываются...
  3. Akulka

    07 сен, 2016

    Юлия-Лиса, может быть
  4. Akulka

    07 сен, 2016

    Risha82, даа, ожидали чего-то больше. Но в следующий раз поедем туда уже плавать с дельфинами, может наше мнение поменяется)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X