КРУ Милосердие, Лиски Воронежская область

Среднее: 4.9 (36 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

cuza 10 июл, 2017

Аферисты и обманщики!!!

Сегодня хочу написать отзыв о комбинате ритуальных услуг Милосердие в городе Лиски. С каждым может это случиться,все мы умираем никто не вечен. Умерла моя мама летом прошлого года. Хоронила я ее с другим похоронным агентством, а памятник решила заказать Милосердии, повелась на рекламу, честно сказать, причем, муж меня сильно отговаривал связываться с ними, так как много его знакомых уже были обмануты в этой шарашкиной конторе и деньги они дерут за свои услуги не хилые. Все у них красиво и заманчиво, огромные вывески, 4 филиала в городе Лиски. В общем, как мне дуре казалось, организация серьезная, ну что может случиться.


\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

Но начну, пожалуй, сразу с самой сути дела. Пошла я к ним сначала за памятником, там сидела девушка администратор, все мне быстро посчитала и отвела меня в гараж, где у них памятники стоят, я выбрала памятник из черного глянцевого гранита за 20 тысяч рублей. Меня все устроило, я внесла половину сумму сразу, а остальное потом заплатила. Но самое веселье началось дальше, когда я пришла заказывать плитку к памятнику. Пришла, сидел другой администратор мужчина, не очень приятного вида, но мало ли кто как выглядит, подумала я и принялась оформлять заказ на плитку. Он мне насчитал заоблачную сумму в 25 тысяч рублей за эту плитку, я ушла и сказала, что подумаю. Позже перезвонила на их номер, где мне по телефону посчитали все заново и сумма оказалось другой около 20 тысяч рублей. Потом я опять поехала туда и опять нарвалась на этого администратора дядю, сказала, что вы мне неправильно посчитали, пересчитайте. Сказала, что хочу черную глянцевую плитку под цвет памятника, говорила я ему это неоднократно, но он мне ничего не показывал никаких образцов плитки, лень, наверное, было вставать. Куда-то звонил, что-то у кого-то спрашивал, в общем, работник никакой, где они его взяли непонятно. В общем, отдала я ему деньги и распрощалась до весны, когда всю эту работу начали бы делать.

Когда весной мне все сделали памятник и плитку, пригласили посмотреть и принять работу. Я когда туда приехала чуть не обмерла. Полое несоответствие цвета памятника и плитки. Мне положили серую матовую плитку. Я в шоке начала звонить в их контору там мне ответили, что этот администратор давно уволен!!! За то, что он постоянно косячил в своей работе и я такая не первая и не последняя!!! Вот это поворот.

Начала я звонить их директору с просьбой переделать все и положить мне плитку нужного мне глянцевого цвета, на что получила ответ: я переделывать вам ничего не буду и предложил мне 2 тысячи рублей, естественно я отказалась, я отвалила ему за всю работу 38 тысяч рублей!!! Для меня деньги большие, я копила их весь год. По телефону он признал вину своего администратора, сказав, что он урод, но все таки переделывать ничего не собирается!!! И вообще он со мной разговаривать будут только по почте, мол, шлите мне письма с уведомлением. Разговаривал он хамски и нагло. Я пошла в Роспотребнадзор, где помогли составить ему претензию:


\"\"

\"\"
На что он прислал мне отказ:



\"\"

В этом отказе уже явная ложь о том, что мне кто-то что-то показывал!!! И что в их ассортименте вообще нет черной глянцевой плитки. Русский язык велик и могуч, эту плитку можно назвать: полированной, глянцевой, блестящей, зеркальной и т. д. Суть о этого не меняется. В общем, их директор дурачком прикинулся и начал извиваться, как уж а сковородке.В суде этот факт будет крайне сложно доказать, как мне сказал мой юрист. Но я решила еще раз сходить в Роспотребнадзор с его отказом, хочу послушать, что мне там скажут. Позже я узнала, что в Милосердии работает весь их семейный подряд и они все люди состоятельные и им вообще наплевать на нас простых смертных!

Что я хочу вам сказать в итоге: НЕ связывайтесь с КРУ Милосердие города Лиски. Цены у них самые дорогие по всему городу, а качество услуг очень низкое. В городе Лиски есть другие ритуальные агенства с гораздо более низкими ценами. Милосердие это обдираловка и вы потом ничего не докажите, так как у них не никаких договоров, я даже ничего не подписывала это видно на фото! Столько стоит плитка без памятника, за памятник я платила отдельно столько же по деньгам. Здесь только входит установка памятника на плитку:



\"\"
Они просто содрали с меня деньги чего-то там налепили и все, поминай, как звали.

НЕ рекомендую связываться с КРУ Милосердие! Связавшись с ними я 1000 раз пожалела, а ведь меня еще отговаривали, а я дура не послушала.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X