Colins, Сеть магазинов
Раз на раз не приходится
В Colin\'s наведываюсь частенько за джинсами и себе и мужу. Нравится что в магазине хороший выбор, хорошие цены, частые скидки и магазины присутствуют практически в каждом большом шопинг центре.
В целом джинсы в коллинс хорошие, но в последнее время я начала натыкаться на бракованные вещи. Несколько лет назад покупала себе джинсы, после первой же стирки ширинка ушла в сторону огалив замок, всем стало казаться со стороны что у меня расстегнута ширинка! Пришлось носить джинсы с длинными кофтами! Правда стоит отметить что за несколько лет носки в остальном они вообще не потеряли форму. После этого встречала девочек с такими же джинсами-и у всех эта проблема с ширинкой.
Вот несколько недель назад купила там еще одни джинсы Sally 757. Долго выбирала, все модели были из джинсовой ткани, а я хотела ткань потолще для зимы. Нашла чуть ли не единственную модель с похожей на джинсу ткань, понравилась модель, цвет, ткань, и еще цена хорошая была. Взяла свой размер-даже они немножко свободно сидели. Через 4 дня носки обнаружила дырку на коленке! Перед выходом из дома ее не было, была в машине, в гостях, потом опять в машине-ни на стройках, ни в кладовках с гвоздями я не была, если бы я за что то зацепилась я бы точно заметила! Ткань просто разошлась!!! Естественно в магазине этого не доказать, продолжила носить-уже с дыркой, через неделю заметила что в одном месте со шва начали вылазить гурьбой нитки! Джинсы просто расслаиваются! Вот узнала на днях что так бывает когда джинсы переварили.
Конечно, теперь то я их точно назад не сдам, но в коллинс больше не пойду-я лучше переплачу в другом месте но точно подольше джинсы поношу
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
