Watsons, Сеть магазинов

Среднее: 1.6 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Лоренчик 24 мар, 2016

Ты меня заманил, ты меня подвел ...(((

вежливый персонал, красивый и яркий каталог товаров, много парфюмерии, нравится система начисления баллов, представлены эксклюзивные марки косметики, тестер стенды, хороший ассортимент, чистота и порядок
высокие цены, есть некачественный товар, сомнительные акции

Ранее Watsons был моим любимым магазином, где я длительный период времени покупала средства гигиены, косметику и другие товары. Получив накопительную карту Watsons я еще чаще стала делать покупки в этом магазине, ведь за каждые 1000 баллов есть скидка 10 грн. (1 грн. = 3 балла), баллы сохраняются в течение года. Карточки давали по акции за покупки на сумму от 50 грн. Постоянно были скидки и различные акции, и была реальная экономия.


\"\"

В магазине очень большой ассортимент товара, включая и товары собственных марок, такие как: Lucky Day, Domol, Active, Isana и другие. В магазине есть возможность проконсультироваться по товарам, и воспользоваться тестером продукции.

Сегодня же Watsons изменился, и не в лучшую сторону. Здесь и далее имеются различные акции, типа \"1 + 1 = 3\", но посмотрев на цены в других косметических магазинах можно убедиться, что скидки здесь нет. Ведь купить аналогичный товар поштучно, даже в Ашане будет дешевле. Часто получается, что вы покупаете три одинаковых товары, чтобы получить скидку которой на самом деле нет.

Например, зубная паста Лесной бальзам в Watsons стоит 19,95 грн. (цена со скидкой), а в Ашане - 18.50 грн., а в другом косметических магазине я купила за 14.50 грн.

А еще за несколько дней перед акцией цени часто повышают. Иногда бывает такая ситуация, что может быть указана одна цена товара, а на кассе вам пробьют другую, и скажут, что \"не успеваем менять цены\".

Реальных акций практически нет. Очень редко удается реально сэкономить, для этого приходится очень долго ждать нужных мне товаров со скидкой и постоянно читать каталоги Watsons. А еще долго надо ждать, чтобы собрать скидки по накопительное карточке Watsons.

Сегодня Watsons я не могу рекомендовать.

 

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы:

  1. Жидкость для снятия лака Кожен день с лимоном без ацетона
  2. Конфеты Конти 7 птичек
  3. Бисероплетение
  4. Супертесты: 1600 заданий. Кен Рассел, Филип Картер

Комментарии: 1

  1. lentas

    03 ноя, 2017

    Магазин этот дурит покупателей. Это-напрасная трата времени. Неоднократно заявляют в рекламе ту или иную акцию и везде есть подвох. Сколько не пыталась сделать заказ-постоянные подводные камни!!!!!!!! Даже на открытии нового магазина в городе нет обещанных призов. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ОТВРАТНЫЙ МАГАЗИН-оно того не стоит!!!!!! Скупой платит дважды!!!!!! Последняя капля-выстояла огромную очередь и они отказались продать товар по заявленному ценнику!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X