О TianDe, Молдова, Тирасполь

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

NadiaHappy 24 июн, 2014

Непрофессионализм консультанта и пару слов о зубной пасте TianDe

непроффесионализм,, скрывают правду, хамское отношение

Я хочу написать о том, после чего нет желания пользоваться товарами этой фирмы, и не только..

Предыстория: Года 2 назад я приобрела Зубную пасту фирмы Тианде. А именно \"Натуральный океанический жемчуг\" (в нитей тубе). Как уверял производитель, паста отбеливает зубы. 

Пользовалась я ею 2 месяца, результата никакого. Вкус у пасты необычный, напоминает жевательную резинку (то ли арбуз, то ли апельсин), но освежает тоже хорошо. 

Теперь то, о чем хотела написать. 

На сайте Однокласскини есть страничка консультанта, распространяющего свою продукцию, и естественно, выкладывающего фото с продукцией. Совершенно случайно, увидев зубную пасту, которой я пользовалась, написала соответствующий отзыв под фото. Через некоторое время мне пришло уведомление о том, что мой отзыв считают классным и поблагодарили, а еще через некое время его удалили. Я конечно же сразу поняла зачем это сделали, но ведь это совсем непрофессионально, о чем я написала еще раз в комментариях. И этот комментарий так же удалили. А далее идет личная переписка с представителем фирмы Тианде, где мне пришлось столкнуть с безграмотностью, кучей ошибок как в словах, так и в построении предложений. Сложилось такое впечатление, что я общаюсь с 16-ти летней подружкой на лавочке во дворе. 

А когда я сказала консультанту о том, что отзыв мой обоснованный т.к. я пользовалась данной продукцией и привела как пример то, что паста имеет необычный вкус то ли апельсинки то ли арбуза, консультант ответил что впервые об этом слышит! Т.е. предлагая продукцию, сами не знают какая она. 

В итоге меня \"послали\" проходить мимо этого консультанта и всей продукции Тианде в целом! Интересно, какое право об этом не может заявлять консультант? 

Вот страничка этого консультанта [ссылка]

Я понимаю что этот консультант с моего города и вам мой отзыв мало чем поможет, но с таким отношением представителей многих продукций я сталкиваюсь не первый раз. Они принимают лишь положительные отзывы, а отрицательные сразу удаляют или блокируют человека. Разве это профессионально? 

Комментарии: 3

  1. Ольга197831

    29 июн, 2014

    печально(((
  2. sofia375

    04 сен, 2014

    ну "консультант" видать обиделась на правду и решила, что ваш комментарий отпугнет всех клиентов )))я тоже из Тирасполя и как бы это грустно не звучало, но у нас полно таких непрофессиональных, невежливых продавцов-консультантов, которые не то, чтобы о товаре что-то знать, а простой этикет им чужд..
  3. NadiaHappy

    04 сен, 2014

    sofia375 да, к великому сожалению такое встречается на каждом углу.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X