Мебельная студия Апельсин (ИП Порошин Дмитрий Сергеевич), Пермь

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Lostelle 23 июл, 2013

Отвратительно

долго, дорого, невежливость, нет подробных объяснений

Заказывали стенку в гостиную. Так как у меня огромное количество книг, шкафы мне нужны были способные их выдержать. Решено было стенку делать в виде трех отдельных крепких шкафов, толстые доски, металлические крепления, задняя панель тоже из панели, а не из фанерки. Сам шкаф из панелей ЛДСП, фасады МДФ. 

Услуги дизайнера мне были не нужны, я сама лучше знаю, что мне от шкафа надо и в каких местах. Поэтому проект отрисовала сама в Автокаде, сама же выполняла все измерения. Разумеется, все измерения брались с запасом, чтобы влезало наверняка.

Срок изготовления нам был поставлен 19 июня. К этому сроку ничего готово не было. Мы ждали еще целый месяц, и все это время были вынуждены жить \"на коробках\". Через месяц они наконец соизволили доделать наши шкафы. Изначально договаривались на сборку 22 июля около 10 утра, разумеется, никто не приехал. Около 10:30 позвонили им, было сказано, что будут часа через полтора-два. Как вы понимаете, никого не было и через три часа. Снова позвонили. В этот раз ответили, что машина освободится только в час (а время половина второго, хочу заметить). Еще через полчаса в очередной звонок они перенесли сборку на следующий день, те же 10 утра.

Все-таки приехали, но не в 10, разумеется. Отдельно сборщики, потом еще ждали, пока привезут доски. Собирали ужасно долго, вдвоем, крайне грубые мужчины, постоянно хамили. Утверждали, что у них по проекту нарисовано, что нужно крепить шкаф к стене, хотели все сверлить. А стенка, между прочим, тонюсенькая, картонная практически, и при заказе мы специально подчеркивали, что у нас ничего не должно к ней крепиться, прислонять, вообще как-то контактировать. Не говоря уже о том, что для такого по правилам нашего дома нужно получать отдельное разрешение (это считается шумной строительной работой, только по договоренности с председателем, предоставляя еще и кучу документов, вплоть до разрешения на работу конкретных сборщиков). 

Могу сказать только, что я, как и всегда, оказалась точна в своих замерах и правильно визуализировала размеры. Стенка по размерам отлично подошла и по высоте, и по ширине, не мешает кондиционеру на стене. Но дизайн - исключительно моя личная заслуга. И студию Апельсин остается благодарить только за то, что не накосячили с выпиливанием по моим размерам. И да, разумеется, очень дорого. Если бы Икеевские книженые стеллажи были немного выше, то мы купили бы их, в результате место хранения книг обошлось бы нам раза в два дешевле.

upd. Добавлю ссылку на их сайт - [ссылка]

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X