Клининговая компания Аквамарин, Москва

Среднее: 1.3 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

1569 29 авг, 2017

Негативный опыт от Клининговой Компании Аквамарин

Я заказал уборку квартиры и мытье окон в Клининговой Компании «Аквамарин». ООО «Аквамарин». 127051, г.Москва, пер. Сухаревский М., дом 9,стр. 1, этаж 2,пом. 1, ком. 56а

Телефон: +7(495)922 04 27. E-mail: [ссылка]

Общая сумма, озвученная мне за работу, включая проезд сотрудников до моего дома, составила 5 297 руб.

Уборка квартиры была назначена на 10.00 на 13 августа 2017г.

В оговоренное время приехали двое ваших сотрудников.

Я им сразу зачитал, что им нужно сделать, согласно описанных вами составляющих генеральной уборки, что входит в ген уборку. Сразу им сказал, что никакие шкафы и холодильник они не открывают вообще. Всё моют только снаружи.

Они приступили к работе.

Убрав одну из комнат, мне сказали что все готово и можно проверять.

При проверке, я обнаружил, что люстра ВООБЩЕ не протиралась, пыль как была, так и осталась. Вертикальные части шкафов также не протирались. Стены на уровне 80 см от пола, с видимыми загрязнениями возле выключателя света также на протирались.

На протяжении всей уборки мне постоянно приходилось всё проверять. Буквально ходя по пятам.

Примерно в 13.00 дня я, как человек воспитанный и понимающий, что люди хотят есть, предложил им пообедать. Сотрудники согласились.

Я разогрел им первое, достал из холодильника майонез, порезал хлеб, все им приготовил, пригласил к столу, а сам ушел в другую комнату, чтобы не смущать людей.

Пообедав, ваши сотрудники даже спасибо мне не сказали и, более того, залезли в мой холодильник и убрали туда майонез. Хотя, в моем понимании, майонез они должны были оставить на столе. Я бы и сам убрал. НО!!! Залезть в чужой холодильник это всё-равно, что залезть в чужой кошелёк (в моём понимании).

Уборка продолжилась. Через некоторое время, случайно зайдя на кухню, когда там мыли окна, я увидел что один из сотрудников пьет воду из бутылки из горла. Вода была куплена для ребенка. Увидев меня она спросила: «Можно попить»…. Да теперь уж конечно можно. Мне воды не жалко, но нормальные люди спрашивают!!!

По окончании уборки, я обнаружил, что некоторые картины не протерты от пыли и не помыт нижний плинтус кухонного блока. Эти недочеты были устранены.

Еще раз пройдясь по квартире я не обнаружил видимых недочетов.

При оплате мной услуг, мне сказали, что я должен отдать 5 450 руб, что на 150 руб больше.

Показали мне какое-то сообщение. Хотя мне по тел была озвучена сумма в 5 297 руб.

Я спорить не стал, расплатился и они ушли. При более детальной проверке я обнаружил, что на кухне смесь для приготовления блюд, которая всегда стояла у меня на кухонном столе, оказалась в верхнем шкафу…!!!! С какой целью они и туда залезли?????

В ванне, стиральную машину они вообще не отодвигали, пыль за ней как была, так и осталась. Хотя к ней имеется вполне свободный доступ. Если самим тяжело, могли меня попросить я бы отодвинул. Протирать за стиралкой и мыть мне пришлось самому.

ВЫВОД: уборкой я недоволен. Мусор после себя они не вынесли. Пылесос не вытряхнули. Денег взяли больше непонятно почему.

СОВЕТ: никогда ничего не заказывайте в Клининговой Компании Аквамарин.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X