"Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии

Среднее: 1.3 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

vikus_arbus 28 авг, 2017

8 лет успешных покупок - и такое разочарование. Возмутительно!

Возмущена до глубины души!

Много лет пользовалась услугами этого магазина. Сегодня меня лишили возможности комфортной оплаты заказа!!! И испортили настроение на весь день!!! Если бы этот заказ не был подарком, который очень проблематично изменить (в том числе, чтобы не расстраивать адресата), я бы бросила это дело и в жизни бы больше сюда не обратилась!!!!От горячей линии толку ноль - только отправляют в техподдержку и кормят завтраками по поводу решения проблемы (замечательно, что хоть какой-то ответ я смогу получить только через 10 дней, когда уже и товар не нужен, и цена на него наверняка изменится). Спустя 2.5 часа(!!!) попыток оплаты и три заново оформленных заказа (т.к. расформировывать их минута в минуту, разумеется, не забывают) пришлось изыскивать иные способы оплаты, что повлекло определенные финансовые потери (в частности, потеря скидки в 7%, которая полагалась мне в рамках их партнерской программы совместно с моим Банком), не говоря уже о временных затратах и моральном ущербе!Кошмар! Магазин, делая очень привлекательными условия пользования именно интернет-магазином, всячески привлекая клиентов скидками, на деле заставляет платить больше, тратить свое нервы и время, а половина бонусов оказываются недоступными \"по техническим причинам, ждите до 10 дней\"!!!

Никогда не думала ,что буду писать плохие отзывы магазину, который всегда хвалила и была преданным покупателем. Очень жаль, но такая ситуация сложилась.

 

Бесспорно ,если вещи, которые надежнее всего покупать тут - во всяком случае, таков был мой опыт. Но в данный момент слишком расстроена, чтобы посещать этот магазин - планировавшийся визит отложу на неопределенное время.

 

P.S.: обращения на горячую линию и в службу поддержки ничего не дали - по их словам, виноват то мой банк (со стороны которого не было никаких проблем, помимо прочего - одновременно платила также этой же картой на других сайтах без малейших затруднений), то я - так как \"превысила допустимое количество платежей\" (что именно кроется под этой формулировкой - загадка). При этом по какой причине у них в самый первый раз не прошла оплата по карте (и именно по той, где можно было получить дополнительную скидку), мне объяснять отказываются.

Безусловно, все мы понимаем, как работают распродажи, но обидно не это - а именно отношение магазина к своим постоянным покупателям, которыми, по идее, они должны дорожить.

Комментарии: 1

  1. GubrielMib

    23 авг, 2018

    Отличный сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого набирают удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на сервисе. >> [url=http://like-surf.tk][b]www.like-surf.tk[/b][/url] <<

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X