Расходка66 - печать фото, Екатеринбург

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Jenny4ka 01 июл, 2015

Надеялась на хороший сервис, но не тут то было..

Накипело!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования услуг по печати фотографий в компании Расходка. Два раза приобретала купон на печать фотографий в их компании и оба раза не обошлось без проблем, лишней траты времени и кучи нервов!

Первый раз я отправила им заказа через интернет, пришло смс с номером заказа, а через 2 недели, когда я уточняла готовность, мне сказали, что мой заказ не пришел. Я посторно загрузила фото через сайт, созвонилась с салоном, все было в порядке - заказ пришел. Но...еще через 2 недели, когда я уточняла готовность, мне сказали, что у них полетел жесткий диск и все данные удалились!! Ууууух, как я была зла! Но все-таки я пришла к ним в салон и принесла фото на флешке. На этот раз - алилуйа! Заказ был выполнен и наконец-то через 2 недели я получила мои фото. Качество фото неплохое.

Через некоторое время я решилась сделать еще один заказ, приобрела купон и на этот раз я лично пришла в салон, по адресу который мне удобен и отдала фото на печать. Спустя почти месяц мне пришла смс о готовности заказа, но когда я пришла в салон...оказалось, что мой заказ мне нужно забирвать в другом салоне - по другому адресу, который мне не по пути абсолютно! Я была в шоке! Ну вы хоть бы в смс написали где мне получать мой заказ!!! В итоге я им позвонила и настойчиво попросила доставить мой заказ в тот салон, где я его оформляла, вроде мне пообещали это исправить, но никаких извинений я не услышала.

Вообщем, с понятием хороший сервис эта компания не знакома!!

Да, когда я приходила в салон, то почти всегда мальчик, принимающий заказы куда-то уходил и даже таблички не оставлял (ушел на обед, курю на крылечке и т.д.)

Получила свой заказ и хочу сказать:

1) фотобумага ужасная!!! как будто на тетрадном листочке напечатали фотки

2) я заказывала фото с полями(так как побоялась, что некоторые обрежутся, если сделаю без полей). В итоге я получила каждую фотку с белым обрамлением со всех сторон (то есть размер самого изображения значительно уменьшился)

Вывод: в Расходку я больше не обращусь ни по купону, ни за деньги -  я лучше напечатаю по полной стоимости в другом месте и получу действительно качественно распечатанные фотографии. Да и нервы себе сберегу!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X