SSk сеть салонов красоты, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

PrincessR 15 авг, 2014

что за хренч? или как приезжая "мастер" учится френч ногти наращивать

неграмотный мастер

Итак... Приехали мы с мамой на Юных Ленинцев 73 в салон с непонятным названием SSk делать ей ноготки. Я записалась за день, потому как не знала, что в этом салоне почти не бывает народа. Ну правильно, кто же доверит свои ногти девушке округлых форм, которая плохо говорит по-русски и, как оказалось, совсем недавно начала ногтями заниматься. Как взяли работать такого не профессионала? 

Слов ругательных в голове столько, что словно выцепить что-то поприличнее. Хотя я обычно не пишу негативные отзывы об учреждениях, потому что заслуживающих гнева и не бывает. Но это какой-то бред!

Мы пришли сделать маме наращивание \"френч\".  \"Мастерица\" сначала спросила не хочет ли мама сделать себе шеллак, на что я ей напомнила цель визита. Но она еще раз десять спросила, не хочет ли она сделать просто гель или все-таки шеллак. В общем, видимо, она только его и умеет делать.

Еле уговорили ее приступить к тому, зачем мы приехали - к наращиванию.

Мало того, что она использовала старую технологию, приклеив кое-как типсы (криво, к тому же), в итоге вышло какое-то странное подобие того, что мы ожидали увидеть, так еще за это пришлось платить.



\"\"

Через пару дней у мамы один ноготь (точнее, типса) просто отвалился, остальные уже еле держатся, хотя мама ничего не моет, ни стирает.



\"\"

В общем, в этот салон больше ни за что! Женщина, которая еле понимает, что ей говоришь, и не соображает, как нужно делать свою работу, очень хорошо показывает уровень заведения. 

Комментарии: 6

  1. Маська91

    07 ноя, 2014

    Какое уродство.. Вашей маме ни в коем разе не нужно было за ЭТО! платить!
  2. angel22

    11 ноя, 2014

    за ЭТО еще и платить??? это они Вам должны платить, что терпите это уродство.
  3. PrincessR

    11 ноя, 2014

    я не хотела платить, но как-то не было желания скандал устраивать и портить настроение совсем. А зря, надо было. Потому что это жесть, ногти отвалились через пару дней! все! а стоили услуги этого "мастера" как в любом другом салоне.
  4. инчили

    20 авг, 2015

    Я в шоке Аж не вериться,что такое бывает!
  5. PrincessR

    21 авг, 2015

    Я была в шоке, когда увидела это сразу после наращивания! И не постеснялись деньги взять за это!
  6. Lu_li

    24 авг, 2015

    Какой кошмар

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X