"Подружка" - сеть магазинов для женщин

Среднее: 1.4 (25 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Екатерина_Екатерина 16 июн, 2016

Раньше нравился магазин, пока не попала в их ЛОХОТРОН

редкие фирмы , которых нет в других магазинах
все магазины у черта на куличиках, консультанты впаривают все подряд, несоответствие цен возле товара и в чеке, обманывают, открытая косметика, отсутствие тестеров, ценники не на своих местах

Добрый день!)

Одно время очень нравился этот магазин, можно найти косметику тех фирм, которых нет в Летуаль и РивГош , также цены немного дешевле , чем в перечисленных выше магазинах.

Но последний поход в \"Подружку\" просто разочаровал меня:(

Пришла смска о якобы скидке 15% 15 числа , воодушевленная приятной новостью пошла в Подружку. НО НИКАКОЙ СКИДКИ 15% НЕТ(P.S. она есть , но действует на каждый товар в чеке, а не на всю сумму, поэтому в итоге получается скидка 5 % а не 15!!!). Так я набрав товаров на 800 рублей , получила скидку 40 рублей, спрашивается где эти 15%. Выгодно брать только один товар получается, и то это еще под вопросом, судя по их махинациям.

Также об акции Купи 2 товара Maybelline и получи 3 в подарок, купила помаду , карандаш для глаз и якобы в подарок выбрала гигиеническую помаду , В ИТОГЕ ВЫ ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЕ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК, они его пробивают а потом будто вычитают , но в итоговой сумме все равно получается что Вы за него заплатили!

Ценники находятся не напротив товара, что очень путает! Чтобы вернули деньги за товар,который Вы думали что берете по одной цене, а на кассе оказывается что он стоит гораздо дороже, нужно писать заявление , где будут нужны Ваши паспортные данные, то есть если у Вас нет с собой паспорта ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРТУТ!

Продавцы постоянно что то тараторят , предлагают различные безделушки по будто бы очень выгодной цене,цена которых может оказаться в чеке другой.

На некоторых косметических средствах НЕТ пробников, схватила тени на которые не было тестера, т.к. очень понравился цвет, думала что они имеют однородный тон , распечатав дома тени меня ждал сюрприз, они оказались полупрозрачные, с каким то другим оттенком, то есть совсем не такими какими они кажутся на первый взгляд! Впредь буду осторожнее теперь, и не брать товар без тестера.


\"\"

Также нет салфеток , то есть если Вы тестировали какие то продукты , например на руке, и у Вас с собой нет салфетки , в магазине салфеток тоже нет, и вытереть то что Вы натестировали будет нечем!

ПОДВОДЯ ИТОГ могу сказать , что акции в магазине \"Подружка\" сплошной обман и заманиловка, НЕТ НИКАКОЙ АКЦИИ 15% !!! Причем никто даже не предупреждает , что скидка идет на каждый товар в чеке, а не на всю сумму, ибо чем больше сумма покупки, тем больше скидка , а магазину это невыгодно, и скидка на итоговую сумму получается МАКСИМУМ 5%, но зачем обманывать покупателя? Лучше покупать в другом косметическом магазине , пусть чуть дороже , но там хотя бы Вас не обманут, т.к. в Подружке на ценнике то дешевле , а в итоге оказывается , что нет, все эти акции и скидки сплошные махинации и обман! Я больше в Подружку ни ногой, после такого развода.

Всем удачных покупок,

И будте осторожнее!)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X