Ресторан японской кухни "Сушкоф", Екатеринбург

Просто совпадение или закономерность? После 2-х случаев - отказалась от этой фирмы!
Первый - когда нам на работе к 8 марта мужчины сделали подарок - накрыли стол и заказали роллов, все вроде было очень вкусно, сытно, ели с удовольствием. Но вот на следующее утро, праздник для меня был не в радость: не успела я встать с кровати, как у меня начались жуткие боли в животе, колики такеи, что я разогнуться просто не могла, даже порой казалось, что у меня в глазах темнеть начинает и я могу сознание потерять, чуть ли не на стену лезть хотелось! Думала буду скорую вызывать уже, вот только бы встать с кровати. Минут 10 меня боль не отпускала, потом вроде стала успокаиваться..Еще через полчаса я вроде пришла в себя. Стала вспоминать, что я ела, и кроме роллов ничего и не было, больше накануне я ничего не ела.
Сначала я подумала, что может быть это просто случайность, ну или воспадение, может по другой причине у меня такеи колики были..
Но вот произошел второй случай - у \"Сушкофф\" была акция - 11 роллов Филадельфия по какой-то смешной цене (не помню точно сколько), и вот, мы с друзьями решили себя побаловать. Я, на свой страх и риск, тоже решила поесть. На следующий день, вроде бы все было нормально, только к вечеру я почуствовала какую-то тошноту и пропал аппетит, а на слудующее утро у меня поднялась температура, тошнило не по-детски, слабость...вообщем диагноз врача - отравление. Вот такой сюрприз!
Ну ладно, один раз плохо стало, но 2 раза - с одной и той же колмпанией-поставщиком..это уже перебор, на мой взгляд. Что они туда подсовывают, или кто эти роллы готовит - даже представлять себе не хочу! Но в \"Сушкофф\" я больше точно ничего не буду заказывать!