ЦЕНТР ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ (полиграф), Нижний Новгород

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

chololife 17 июн, 2017

А вы верите в то, что можно обмануть ДЕТЕКТОР ЛЖИ? Наш опыт прохождения полиграфа в Нижнем Новгороде

Сейчас стало очень популярным проверять своих супругов на измену с помощью детектора лжи. Т.к. и у меня появились кое-какие подозрения, я предложила мужу пройти процедуру на полиграфе, он с легкостью согласился пройти проверку в доказательство своей невиновности.

Я проштудировала весь интернет в поисках лучшего агентства, но чтобы и цена была невысокой. Меня заинтересовала компания, сайт которой давал подробную информацию о своих услугах, описание применяемого ими оборудования, привлекло наличие лицензий и сертификатов, опыт работы более 10 лет и цена проверки 4 тыс.руб.(2016г.),как мне сказали по телефону, это единственная компания в Н.Новгороде, имеющая гос. московскую лицензию.

Это был [u]“Центр детекции лжи,,[/u] на ул.июльских днях, 100. Еще они же называются [u]“Центр психофизиологических исследований и экспертиз,, АНО [/u] на ул. Героя Рябцева, 35, как выяснилось потом.


\"\"
Нас предупредили, что за день и в день процедуры, муж не принимал алкоголь и лекарства. Специалист сразу определит заторможенность реакций, проверка будет сорвана, но деньги нам придется заплатить. Пришли мы в назначенный день. Это был маленький кабинет в офисном здании.

Сначала я 10 минут наедине общалась с полиграфологом. Он уверил меня, что обмануть детектор невозможно, если невозможно, если только проверяемый не учился в школе спецагентов, точность показаний 95%. На мужа одели датчики, усадили на стул.

Сперва специалист задавал проверочные вопросы, на которые есть точный ответ: ваше имя, фамилия и т.д. для калибровки оборудования. Потом он провел тест. Называл имена, и на все надо было отвечать,, нет,,, даже услышав свое, так он проверял реакцию на ложь. Далее начал задавать основные вопросы (всего их было три) на каждый проводилось 4-5 тестов, в каждом из которых один вопрос задавался несколько раз в разных интерпретациях. В общем проверка длилась 3,5 часа.

Я прочитала много литературы, как обмануть детектор. И сделала вывод, что без спецподготовки будет крайне сложно контролировать себя в течении 3,5 часов, отвечая на 300 вопросов – задача не из простых и без довольно длительных тренировок на полиграфе, пройти его крайне маловероятно! ведь надо контролировать возбуждение организма на протяжении всего теста!

Результат опроса показал, что муж отвечал только правду. Я выдохнула.


\"\"

\"\"

Муж расслабился, ведь теперь я ему верила. И впервые за все время оставил телефон без присмотра, не удалив переписку. Оказалось это переписка его с любовницей, о любви, страсти.... и о том как он обманул детектор, при этом он даже не напрягался.

Вывод: не верьте всем этим новомодным течениям!!!! Жаль потраченных денег, нервов и разрушенной семьи.

Ps: Конечно, может быть полиграфолога, который работает на известных телепередачах как ,,дом-2,, ,,пусть говорят,, и т.д., невозможно обмануть. Может надо было выбирать проверку минимум за 15 тыс.руб. Не знаю. Но точно знаю, что на полиграф больше не пойду и вам не советую!!

Комментарии: 3

  1. Кссерения

    17 июн, 2017

    Вот это история!!! Муж наказан?
  2. Gorgon Medusa

    17 июн, 2017

    Не растваивайтесь только , мужчины приходят и уходят.Счастья вам)
  3. chololife

    17 июн, 2017

    Спасибо,жизнь налаживается по-тихоньку. Муж конечно наказан. Он потерял всё, теперь он одинок. (Он даже любовницу бросил, сразу и "любовь" прошла, интерес ко всему потерял). Хотя спасибо ему за то,что у меня осталось от него мое чудо, ради которого стоит жить. А мужчин на свете много...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X