Аптека "Сердечко", Москва

Среднее: 1.0 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

olly1103 26 авг, 2016

Наглый и беспринципный обман!

обман с ценами, хамство

Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же.

Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились. Скажу только, что это был не один товар, а несколько. И они были не из дешевых. И вот, решив промониторить цены в аптеках, я нашла самую выгодную для себя по цене и по месту расположения - сеть аптек \"Сердечко\".

Первый и последний мой заказ в аптеке \"Сердечко\" обернулся мне полным разочарованием!

Зайдя на сайт и выбрав товар я обнаружила, что цены действительно очень выгодные по сравнению с конкурентами. Обрадовавшись этому, я спросила еще и у мамы, нужны ли ей какие лекарства, чтобы я закупила все сразу и в одном месте. И точно так же, ее лекарства в этой аптеке оказались дешевле, чем в привычном для нее месте, где она раньше покупала. Мы сформировали заказ и я ждала подтверждения от менеджера о том, когда я смогу забрать его в удобной для меня аптеке.

На следующий день мне позвонил менеджер с подтверждением заказа. И тут начался обман...

Она озвучила, что некоторые товары в моем списке немного с другими ценами. И огласив их, я принимаю решение отказаться от них. Так, из 7 выбранных мной товаров осталось 4. Так же она сказала, что позвонит потом еще, чтобы подтвердить уже приход лекарств непосредственно в саму аптеку.

Оставшиеся лекарства я ждала два дня. Что тоже мне было не очень удобно, так как мне нужно было начать лечение в скором времени. Ну да ладно, решила я. Такая выгода стоит того... Зря зареклась!

По истечению этих двух дней мне снова звонит представитель аптеки и говорит, что я могу забирать лекарства. Я с ней еще раз сверила перечень и попросила озвучить окончательную стоимость, которую мне нужно оплатить. Сумма осталась прежней, цены не изменились.

Взяв деньги, четко под эти лекарства, я пошла в аптеку - часа через два после ее подтверждения.

И вот, придя в аптеку, продавец достает мой заказ и говорит, что по одной позиции цены изменились. Я стою в шоке. Хорошо, что лекарство было не из очень важных и могло подождать. И тут я принципиально отказалась от товара.Выхожу их аптеки злая, набираю телефон их контакт-центра, чтобы выяснить ситуацию с ценами. Они включили \"дурака\" и сказали, что дело не в них, а в самой точке аптеки, которая заказывала товар со склада, где цены, скорей всего, изменились на момент заказа. И чтобы с данным вопросом я обратилась к администратору аптеки.Хорошо... звоню в аптеку по телефону, по которому мне подтверждали заказ. Отвечает та же девушка, которая мне этот заказ пробивала на кассе. И тоже дала заднюю, сославшись на то, что на момент заказа со склада цены, видимо, изменились.

Я спрашиваю: \"Как так? Вы должны продавать по тем ценам, по которым я заказала товар в интернете. А иначе это уже обман покупателей. Для вас, спрашиваю, нормально обманывать людей?\"

Она: \"Я никого не обманываю. Мне приходит товар, я его продаю по ценам, которые мне пробивают в накладной.\"

Я: \"Я заказала по одним ценам и перед тем, как придти к вам в аптеку я подтвердила стоимость всего заказа. Вы мне обозначили одни цены, а продать собирались по другим.\"

Она: \" Я не могу продавать товар по ценам, различным с накладной.\"

Я: \"Зато вы можете обманывать людей, которые явно имеют проблемы со здоровьем, раз обращаются в аптеку.\"

Она: \"Ну давайте я Вам продам лекарство по цене, по которой Вы делали заказ?\"

А я уже до дома дошла, пока с ними разбиралась по телефону и не собиралась возвращаться снова.

Я: \"Как так? Вы же сказали, что не можете мне продать по иной цене товар? А сейчас вдруг сможете?\"

Она: \"Да, я отдам из своего кармана!\"

Я: \"Ну уж не надо! Это был мой первый и последний заказ у вас. Вы обманываете людей! Больше иметь с вами дело я не хочу! Я могла бы купить товар на приличную сумму, а вы сами же и не позволили мне этого сделать. В итоге, у меня нет товара, а у вас выручки. Но я обращусь в другую аптеку для покупки недостающих лекарств.\"

В полном бешенстве я кидаю трубку и меня еще некоторое время трясет от такой наглости и обмане на каждом шагу!В общем, я взяла только три позиции из своего списка на сумму около 900 рублей, а могла бы взять на 2400. И кому это выгодно?Знаете, разница в цене у одного товара была в три рубля, а у другого доходила и до 20 рублей. Собрав весь список необходимых лекарств, получается приличная разница в ценах. Может, один препарат и можно купить с разницей в 10 рублей, но не все же. Я удивлена, что остальные мои три товара остались с прежней дешевой ценой. Повезло как-то. Причем это именно те лекарства, которые мне необходимо было принимать уже-уже. И боюсь, что если бы они оказались так же дороже заявленных, я бы их взяла, потому что очень надо было. Видимо на это и идет акцент данной шарашки - что людям будет некуда деваться и они купят уже по той цене, которую им озвучат на кассе. Ведь клиенты бывают разные. Есть люди, которым срочно что-то понадобится и они не будут из-за срочности церемонится с ценами...

В общем, я выбрала эту аптеку только в надежде сэкономить. А на деле оказалось, что цены даже выше, чем в других аптеках.Я в шоке! Теперь обхожу эту аптеку стороной! И пишу вот этот отзыв, чтобы он был полезен людям и они не трепали себе нервы подобным обслуживанием!Забавно! Идешь в аптеку, чтобы поправить свое здоровье, а получаешь подшатанные нервы! И раздражает больше их пофигизм и наглость так поступать с клиентами! С не очень здоровыми людьми! Совести нет! И как они еще работают там? Обманывая людей, играя на их желании сэкономить. Ужас!

Кстати. Решила оставить этот отзыв на сайте, но не смогла. И насколько я поняла, на этом сайте невозможно оставить отзыв. Он там просто не отображается и вылетает сразу же после размещения. Причем все отзывы оставлены подозрительно одновременно и все они подозрительно положительные. Сами пишут себе отзывы, чтобы привлечь клиентов.

Поэтому следует вывод: - необходимо читать отзывы на независимых сайтах или форумах, а не на сайтах самих представителей услуг!

Даже здесь обман...

Знаете... Даже одну звезду в оценке отзыва ставить жалко...

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X