Дикси, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (230 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

alesyamur 22 июл, 2015

Ничего особенного

кондитерские изделия хорошие
дороговато, крайне медленное обслуживание кассиров, небольшой выбор

Впервые побывала в сети супермаркетов \"Дикси\" в Санкт-Петербурге (ул. Пушкинская, 20 и Кадетская линия В.О., 25), впечатление осталось скомканное, да и выбора не было поблизости. В Нижнем Новгороде изначально был только один магазин на Сормовском шоссе, но совсем недавно открылся еще один - ул. Базарная, 8 (в Сормовском рынке). Грех не зайти, не оценить)

Меня напрягла пустота. По магазину ходит 2-3 человека, не считая персонала. Когда у нас в рынке открыли \"Пятерочку\", яблоку некуда было упасть! Собственно, ясно, почему в \"Дикси\" ни души - цены оставляют желать лучшего. Сниженная цена только на продукты собственного бренда и на марку \"Первым делом\". 

А эти нелепые акции - на второе цена ниже... А если мне нужен только один пакет молока или одна банка кукурузы, есть ли смысл переплачивать? Сыр, колбаса, консервы, замороженная продукция, овощи-фрукты - все стоит до-ро-го! 

Хотела взять огурцов, хоть и рынок под боком, но стоило лишь пощупать... Кошмар. Где они взяли такие огурцы? Яблоки неплохие попались, но на рынке или в той же \"Пятерочке\" все равно дешевле. 

Взяла, собственно, яблоки и банку кукурузы. Милая девушка на кассе вручила мне купон на скидку -10%, который действует до конца августа и не ограничен в использовании. Только вряд ли мне пригодится эта скидка) больше - ни ногой. 

Единственный плюс - неплохие сладости собственного бренда. В Петербурге брала мягкие вафли - порадовали) но это все, что я могу отметить положительным.

Комментарии: 1

  1. Сотрудники Компании

    29 июл, 2015

    alesyamur, добрый день.Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. В настоящее время мы стараемся исправить все недочеты в нашей работе, о которых Вы указали в своем отзыве. В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [ссылка]. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X