pal4iki, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

dasherlock 18 май, 2017

не ходите туда, если жаль свои ногти

23 апреля 2017 года я посетила сие заведение, которое находится по адресу пр.Науки, рядом с метро Академическая. Узнала про него совершенно случайно: в каком-то кафе увидела листовку-рекламу, на которой, помимо прочего, было написано что-то типа \"по этому буклету подарок\". Пошла, конечно, не только поэтому, помониторила их страницу вк, посмотрела, где находятся, цена - меня это все устроило.

Сомнения в правильности выбора возникли, когда я только зашла в это заведение. Это маленькая комната рядом с продуктовым магазином. Когда я зашла на рабочим столом сидело три бабы, которые, прямо на столе, ели продукты из фастфуда. Меня они встретили недовольными взглядами и молчали, пока я с ними не поздоровалась.

В принципе, в этот день меня больше ничего не смутило. Ногти получились красивыми, цена оказалась та же, что и написана в буклете, за исключением того, что никакого подарка по буклету не было, хотя он и не был мне особенно нужен. Если это был такой способ проверить эффективность их рекламы - ради бога.

Проблемы начались после. Гарантия на ногти составила 7 дней (причем, по их словам, в других салонах-то вообще три дня), ногти начали отваливаться на 8-ой. Я была дико расстроена, потому что, по словам других знакомых, которые тоже делали шеллак, по идее, лак не должен слезать раньше 2-3 недель. К сожалению, фотографию того, как отслаивался лак, я не сделала.

Через несколько дней после того, как они начали отслаиваться, я записалась к ним на снятие лака (по их ценнику стоимость - 300 р). Цена небольшая, относительно, но каково же было мое удивление, когда я узнала, причем от них же (одна из девушек сказала об этом другой клиентке), что, если записываться на снятие в тот же день, когда сделали маникюр, то снятие вообще обошлось бы бесплатно.

Ну, ладно, если бы это было самой большой проблемой. Самая большая проблема состояла же в том, что снимали лак просто ОТВРАТИТЕЛЬНО. В отличие от других салонов, здесь к ногтям относятся как к картошке - и лак счищают так же. Мне, на полном серьезе, снимали лак штукой, похожей на нож, движениями, как будто она чистит треклятую картошку!

После этого ногти стали стремительно ломаться. Помимо того, что на самой ногтевой пластине осталась куча рубцов, причем, очень глубоких, отросшие ногти могли поломаться даже от просто прикосновения. Ногти в самом прямом смысле превратились в бумажки.

Прошел почти месяц, а я до сих пор не могу привести их в нормальное состояние. Поэтому если вам не жаль свои ногти, идите туда, конечно. Адекватным же людям я это делать не советую.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X