Выставка «Титаник: Как это было. Погружение в историю.», Москва

Среднее: 2.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

milka321 23 фев, 2014

Цена такого"путешествия" - 100 р ! но никак не 900+фото

Всем привет! вот наконец то получилось сходить на долгожданную выставку Титаник в Афимолл!! Сегодня воскресенье и людей в афимолле было очень много , поэтому советую выбрать будние дни для посещения данного мероприятия(если вы все таки решили пойти)

нас было 5 человек + 2 ребенка 2 года и 4! Детям было скучно и не интересно, наверное им больше понравился ледниковый период, но на него мы не пошли!

начну с того что билеты покупают не на 6 этаже а на 5! возле фонтана! цена в выходной день 900 р , детям  было бесплатно до 12 лет, купили билеты и нам дали бесплатные билеты (только для взрослых) на выставку-ледниковый период! а вот для ребенка вход 500 рублей!

ну ладно,, очередь мы выстояли за билетами, потом очередь чтоб войти, и я шла с надеждой увидеть что то особенное, интересное, волшебное,, !да конечно много истории, фактов: самое впечатляющее это лестница и звездное небо! так  как былои дети, толком ничего не удалось прочитать, но был парень экскурсовод который рассказывал людям про саму историю титаника, удавалось лишь краем уха что то словить и послушать. 

Внутри выставки очень душно и жарко,,что вызывало желание скорее пройти к выходу!

интересные фото выкладываю на всеобщее обозрение) 

Мы прошли выставку за минут 35 .. ничего чудесного я не заметила, и цена такого мероприятия явно не 900 р а гораздо ниже!

но кому интересно узнать более подробно о титанике , приходите и наслаждайтесь! одевайтесь легко и не берите с собой детей!)

Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 8

  1. Nayla_Misanthropique

    23 фев, 2014

    Я бы сходила.... рублей за 600мб да, но 900...
  2. milka321

    23 фев, 2014

    в будние дни если я не ошибаюсь 550 р для взрослого
  3. nemoemore

    23 фев, 2014

    эх, а я бы сходила(( жаль в другом городе живу
  4. Анастасия Птичка

    23 фев, 2014

    Красиво так)но цена..
  5. milka321

    23 фев, 2014

    цена кусается))
  6. evaeva

    24 фев, 2014

    Узнаются знакомые декорации))).
  7. shooik

    24 фев, 2014

    Да уж, за 900 рэ могли бы и поинтереснее программу придумать.
  8. Sofi_ya

    24 фев, 2014

    Да интересно побывать на такой выставке - но цена действительно завышена.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X