MAC, Сеть магазинов, Москва

Среднее: 1.5 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

never-give-up 14 янв, 2015

МАС в тц европейский, уровень обслуживания..

отличное качество
дороговато, но можно себя побаловать иногда, нет скидок во всем мире, хамское отношение консультантов

С косметикой МАС я знакома давно, обычно приобретала себе с американского онлайн магазина сефоры и нордстрома, который недоступен в России. Но оказавшись в Москве решила что должна сходить в магазин Мас и самым ближайшим для меня оказался в торговом центре Европейский.

И пришла в ужас от обслуживания. Когда я зашла в первый раз, народу было много и поэтому я пойму если нет свободного консультанта. Но во второй раз магазин практически был пуст и все равно невозможно было поймать консультанта. Я и сама не люблю когда за головой стрит консультант и навязывается, обычно сама по тестерам все ищу, но тут мне действительно нужна была помощь, т.к тестера помады которую я хотела не было среди тестеров. Я попросила одну девушку, на что она ответила что не работает, после того как я вижу что она все же носится туда сюда еще раз попросила мне помочь, на что она грубо и по хамски отдетила что девушка, я не работаю, я спросила а кто работает, чтоб подойти к другой, на что она опять же грубо ответила что не знаю, я не работаю.

Возможно у этого консультанта закончилось рабочее время, но можно было бы по человечески подсказать хотя бы к кому подойти, ибо кроме нее были всего 2 визажиста которые красили девушек.

Данное отношение я считаю ужасно хамским и больше никогда не зайду в этот магазин.

В конце концов мне удалось найти другую девушку; она принесла мне тестер тоже в торопях, я быстро потестила, снова еле поймала девушку и попросила оригинал этой помады и консилера который уже сама выбрала, чтоб уже купить.

В итоге, оттуда никогда не буду больше ничего покупать однозначно. Разве что зайти потестить. Т.к считаю что такое наплевательское и хамское отношение к покупателям недопустимо.

 

P.s. что насчет самой косметики МАС, я качеством довольна, пробовала многое и скоро выставлю отзывы на все

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X