Фотостудия Elite, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

annett2015 17 май, 2017

Жуть((( а не фотографии

Посетила по купону фотосессию для одного человека в фотостудии Elite на Саперном пер., д. 7. Фотографировала меня молодая девушка. Мне нужны были фотографии для портфолио. Я осталась недовольна работой фотографа: из 100 фотографий, которые были в готовом альбоме, можно только 10 - 12 штук оставить для портфолио. Остальное - без мысли, постановки, ракурса и т. д.



\"\"

\"\"

\"\"

Помимо этого на некоторых фотографиях из-за непрофессиональной обработки в фотошопе на коже видны синие пятна. Это уж совсем никуда не годится! Про жирный блеск, который фотограф не увидела в процессе работы, и не порекомендовала воспользоваться пудрой, говорить уже лишнее.


\"\"

Вот пример фотографии без ретуши и с ретушью:


\"\"

\"\"

Хочется спросить, а ретушь - это когда до безобразия высветлены какие-то детали изображения?????

Лучше бы за эти деньги даже не обрабатывали фотографии. Мне очень жаль своего времени, потраченного на такую непрофессиональную съёмку. А речи о том, чтобы рекомендовать данную фотостудию и данного фотографа, вообще быть не может быть.

Сразу все необработанные фотографии предлагали забрать за 750 рублей. Считаю это очень высокой ценой. Я уточнила у фотографа, сколько будет стоить если забрать все фотографии и больше мне от них ничего не нужно (то есть никаких 10 с ретушью и 100 со цвето и светокоррекцией), она ответила, что это будет стоить те же 750 рублей! Где логика???? Девочка? Вам предлагается больше не тратить своего времени на клиента и Вы всё равно просите те же 750 рублей!?

По купону стоимость фотосессии составляла 1000 рублей, без купона всё то же самое стоило бы 3550 рублей. Вот за такое платить 3550 рублей??????? Господа, вы не ОХАМЕЛИ ЛИ????

Я просто в ужасе от непрофессионализма и наглости людей, работающих в данной фотостудии.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X