Зебра на Губкина, Москва

Никому не советую покупать абонемент в этот клуб!
Администрация клуба откровенно надувает клиентов обещаниями! Я купила карту ещё до открытия клуба по \"супер-низкой\" цене, которая, между прочим, после не сильно выросла. Обещали открытие клуба через два месяца, в итоге пришлось ждать месяцев 7-8! Купленный абонемент просто пылился в ожидании, когда же наконец клуб откроет для нас свои двери. В то время, пока все ждали открытия, клуб продолжал активно рекламировать себя и свои \"супер-низкие\" цены, в результате чего появилось так много клиентов, что он оказался не способен в себя всех вместить.
Расположение залов ужасное, места очень мало, в кардио-зал выстраиваются очереди, половина беговых дорожек не работает (и это почти сразу с момента открытия клуба).
Я уже не говорю о бассейне, который так и не открыли, спустя год после открытия основных залов, хотя обещаниями кормили постоянно! Но, видимо, это такая фишка данного клуба - ЛЮБОЕ обещание они не выполняют в заявленные сроки.
Тренера и инструкторы неквалифицированные.
Не стоит верить информации на сайте и словам администрации, что в клубе есть центр йоги. Есть просто зал, в котором проводятся разные классы, в том числе и йога.
Не стоит тратить свои деньги и нервы на этот фитнес-клуб!
P.S. Справедливости ради стоит отметить, что по отзывам знакомых другие клубы сети \"Зебра\" - гораздо лучше.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет