Stradivarius, Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

sweet_poison1011 16 окт, 2015

От любви до ненависти один шаг! Почему я перестала покупать одежду в когда-то горячо любимом магазине (+ фото любимых вещей)

стильные вещи
вещи в тоналке, размеры странные

Всем привет!

Еще пару лет назад я обожала этот магазин, находила для себя какие то интересные и не плохие вещи, которые не один год хорошо выглядели!

Вот несколько любимых)

джинсы необычного для меня цвета


\"\"

футболка с глазами котэ)))


\"\"

юбка (многие делают мне комплименты, когда я в ней))))


\"\"

\"\"

юбка - карандаш...спасла мой последний звонок в 11 классе, т.к. я четко представляла себе образ, в котором хотела пойти на свой последний звонок, но ни в одном магазине не было юбок подобного типа и только страдивариус меня спас)))


\"\"

\"\"

\"\"

И вот мой последний поход (ТРК \"Атриум\"): захожу и вижу такую картину: там такая свалка из одежды, на столах нет сложенных стопочкой вещей, все навалено и в этой кучке все стоят и ковыряются! с вешалок одежда свалилась и все по ней ходят, кошмар! увидела симпатичную вещь, приглядываюсь, а она вся запачкана, как будто ее одели на швабру и протерли полы в этом же магазине! беру вторую вещь, а там затяжки, зацепки, нитки со всех сторон! и вот такие вещи они предлагают покупателям за тысячу и более рублей! Я даже не стала ничего выискивать интересненького! развернулась и ушла.

Я была в шоке от такого, а ведь когда - то я любила этот магазин!

Так же стало что-то непонятное с размерами, например беру две вещи одинакового размера, а одна мне большая ужасно, а вторую натянуть на себя не могу - маленькая!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X