«Цирюльникъ» - сеть салонов красоты

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

teLuk 06 авг, 2017

Самый плохой педикюр в моей жизни_Цирюльник Коньково

чистота и порядок
-низкое качество, неумелость работников

Не люблю писать плохие отзывы, но здесь просто не могла промолчать. Салон Цирюльник в Коньково ( Москва) мне нравится - хожу туда в солярий, чисто аккуратно, тут решила перед поездкой на море сделать педикюр, мастера никакого я не знала, потому меня посадили к Камилле или Камалие ( я не разобрала на бейдже). Это был худший педикюр в моей жизни.

1) Мне стали двигать кутикулу до того как распарили ножки ( на мой вопрос а будет ли ванночка ответила  - да, попозже) Кожа естественно не была к такому подготовлена, было неприятно и \"жестко\" в итоге пару раз она заехала мне металлическим пушером так, что приходилось отдергивать ногу.

2)После ванночки стала обрезать все, что подвинула \"всухую\". И говорит: \"Это у вас что за ранки такие? От старого педикюра? \" ( хочу обратить внимание, что ранок никаких до этого не было и прошлый педикюр был отличный) Очевидно было что это свежие ранки. Признать свою вину она не хотела, говорила, что если бы это она меня порезала -то была бы кровь, а здесь крови нет.. Спорить я не стала уже очень хотелось поскорее закончить эти \"мучения\", а не \"процедуры\".  

3)Покрытие было шеллак - БлюСкай. Вроде положила нормально, дома конечно я обнаружила подтек, но только на одном пальце, ну ладно, бывает, подумала я.

В итоге, те ранки оказались маленькими внутренними кровоподтеками ( видимо от ударов пушером или что -то такое, потому что крови правда не было, но выглядела  как гематома внутри) на 3 пальцах, до кутикулы в тех местах невозможно было дотронуться, шеллак с 2х ногтей отвалился на 4ый день (Нонсенс, ведь обычно на ногах держится больше месяца!)  

За это я заплатила 1160 рублей, а в специализированном ногтевом салоне (не эконом класса обычно цена - 1300 рублей примерно), так что выгодным и экономичным я не могла назвать данную процедуру в этом салоне.

Вот так  сделала педикюр в отпуск, подумала я, смотря на пляже на свои порезанные пальчики с отвалившимся покрытием... Занавес!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X