Eyeneye сеть магазинов оптики, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Bloody_vomiting 06 сен, 2015

Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.

- низкая стоимость
не выдают чек, не делают возврат в течении 14 дней, не качественный товар, хамство и неадекват со стороны продавцов

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином Eye`n`Eye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное. 

Информация из группы/сообщества Вконтакте. 



\"\"
Информация из группы в Вконтакте

В данном интернет-магазине около 1000 разных картинок с оправами,всё очень симпатично и заманчиво. стоимость любой оправы 1690, вместе с линзами 2880. Согласитесь что цена привлекательная? Ну российское производство,ничего страшного,попробовать всяко можно....думала я. И зря я так думала.

Мне понадобились очки для зрения,проблема с глазами началась буквально пару месяцев назад. С чем это связано я так и не поняла,но один глаз стал хуже видеть. Я пошла в оптику,прошла осмотр и взяла рецепт на контактные линзы. Там меня научили ими пользоваться. Поставили диагноз : Левый -1,75 ; правый 0. Вот так необычно у меня вышло. Купив линзы я поняла что дома в них сидеть не очень прикольно,и нужно взять очки,чисто для дома,для чтения,кино и компьютера. Собственно поэтому я и присматривала бюджетный вариант,а зря. По своей глупости/неопытности в данном вопросе,я выкинула в помойку 2880, что вроде бы и мелочь,но всё равно неприятно. 

Я связалась с администратором группы,в личных сообщениях,попросила отложить мне оправу для примерки. Мне вежливо ответили, проконсультировали,отложили оправу на 3-е суток. Я была очень довольна. Через 2 дня я поехала на Невский проспект,примерить оправу,в итоге мне подошла другая, качество конечно было не очень,но они были не потрепаны,и аккуратные. Я заказала диоптрии,и оплатила всю сумму сразу. Линзы изготавливают в течении 3х рабочих дней. Мне сделали за один. Я приехать забрать сама не смогла,отправила своего мужчину. Мужики не особо разбираются,те еще пни,чек он не потребовал,придя домой он отдал мне чехол в котором лежали ужасные очки,в клею,в потертостях. Выполнены крайне небрежно.


\"\"

\"\"

\"\"

Я испытала шок,увидев это. Я решила связаться с администратором магазина,чтобы согласовать возврат. В течении 14 дней я имею право вернуть свои деньги,за товар ненадлежащего качества. 

Вот какой диалог получился: 



\"\"
переписка

\"\"
переписка

\"\"
переписка

\"\"
переписка
Судите сами. Я не могла выделить время на обмен,попросила вернуть хотя бы половину потраченных денег. На что мне как заговоренный админ писал \"мы можем только обменять\",несмотря на то,что это их косяк.

Я написала что обращусь в налоговую с жалобой на не выдачу чека,и проверку данного заведения, и в роспотребнадзор (туда уже написала заявление). Мне ответили что у них с документами всё в порядке,честно? я поржала. Как может быть в порядке с этим у фирмы,которая мошенничает с налогами,и не выдает чеки?...

В общем,крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Всем спасибо за внимание,и не допускайте моей ошибки.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X