"Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров

Среднее: 1.2 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

TatianaST19 23 окт, 2016

О том, как ресторан "Евразия" теряет своих клиентов!

приятный интерьер
низкий уровень сервиса, плохое качество роллов, суши, уровень обслуживания оставляет желать лучшего

Всем привет!

В пятницу, после тяжелого рабочего дня, решила сделать себе подарок, пойти в ресторан. Выбор пал на \"Евразия\", помнится, три-четыре года назад я там была завсегдатай, меню знала как свои пять пальцев.

Сейчас речь пойдет о \"Евразии\" в ТРК \"Заневский каскад\" на Ладожской. Во-первых, найти его непросто. Вывеска, которая бросается в глаза, на самом ТРК, предполагает, что ресторан находится где-то внутри здания. Потеряны 10 минут времени на поиск, пока охранник не направил на самый цокольный этаж, в \"подвальчик\". При входе в ресторан, бросается в глаза неудобное расположение мебели, прямоугольное помещение, по стенам \"окантовкой\" стоят столы и в середине этого помещения также стоят столы. Для того, чтобы официанту подойти к тем посетителям, что сидят у стеночки, нужно много-немало пройти все помещение и обойти столы посередине. Это также время.

Минут пять я потратила на ожидание меню. Видимо, девушка, которая меня поприветствовала, не сразу сообразила, что я здесь делаю. Заказ был следующим: солянка и набор роллов \"М\".

Уважаемые читатели, не берите супы в ресторане \"Евразия\", они не умеют их готовить! После первой ложки, суп отставлен в сторону, солянка была настолько кислой, что желудок, заверещал \"Тревога!\".

Несмотря на то, что я неравнодушна к суши, эти роллы оставили желать лучшего.

Появилось желание как можно скорее покинуть это заведение: время потрачено, эмоций ноль, плюс ко всему прочему осталась голодной.

Дальше больше...оплата происходила безналичным расчетом. Девушка, обойдя этот \"лабиринт\" принесла мне счет на сумму, а теперь внимание! 598,01 копейка!

Ребята, Вы настолько меркантильные, что с клиентов уже копейки просите?

Даже самые небольшие магазины, такие как \"Магнит\" и \"Дикси\" на кассе округляют сумму.

Я сказала администратору: \"Округлите, пожалуйста, сумму. Я не хочу, чтобы у меня на карте осталась сумма с 99 копейками на конце!\". Ответ: \"Да, Вы что! Мы же отчитываемся за это! Могу позвать вышестоящее лицо!\". Ну, времени я потратила слишком много и настроения для разборок совсем не было. Поэтому я расплатилась картой и поспешно оттуда ушла.

Ах, да! Забыла корректный вопрос официанта, уносящего не съеденную еду: \"Вам понравилось?\" Да, очень!!!!!!!

Как вывод могу написать следующее: \"Евразия\" испортилась. То, что было 3 года назад и то, что я увидела сейчас, \"небо и земля\".

Потрачено время, деньги, испорчено настроение, осталась голодной.

Вот то, что сейчас предлагает посетителям этот ресторан.

Ну, что ж, минус один клиент! Так держать, ребята!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X