Декатлон, Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (21 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

plaisanterie 13 сен, 2017

Бардак в сети, наплевательское отношение персонала к своей работе и клиентам!

наплевательское отношение персонала к своей работе, персонал какой-то странный

Декатлон рядом с Алтуфьево.

Приглянулись горнолыжные брюки и куртка. Свой размер брюк я нашла, а вот куртки моего размера не оказалось. Проходившие ребята из персонала посмотрели по базе что куртка нужного мне размера имеется в другом магазине и можно через информационную стойку ее там забронировать и потом выкупить.

Мы прошли на стойку, и тут начался какой-то бардак. Девушка Ася (кажется так ее звали) с недовольным лицом, нехотя стала искать по базе номер магазина, чтоб совершить звонок, а потом, что-то промямлив, неожиданно убежала с телефоном. Мы ее ждали какое то время. Потом спустя некоторое время на стойку пришел другой сотрудник Денис. Уже при нем подошла девушка, которая уходила звонить, и прошла мимо, нас не замечая, куда то в сторону. Мы ее окликнули, и напомнили что она обещала позвонить в другой магазин. Она буркнула сотруднику–Денису, чтоб он позвонил и ушла с недовольным лицом. Денис собрался звонить, но оказалось что телефона нет. Он был у той самой девушки, она его с собой унесла. Мы от такого наплевательского отношения оторопели. Я спросила молодого человека, что вообще за дела творятся? Мы пришли к девушке, просили ее забронировать товар, а она вот так взяла и ушла, и вообще про нас забыла. Денис сказала что ей плохо, у нее, видите ли, болит желудок.

Ок, я все понимаю, бывает плохое самочувствие. Но что это за отношение? Почему нельзя было передать свои полномочия другому сотруднику и идти по своим делам, если стало плохо? Что за пренебрежительное отношение к работе и клиентам?

В итоге Денис, забрав телефон у этой наглой девицы стал дозваниваться в другой магазин. Там тоже довольно долго не брали трубку, а потом оказалось что там творится такой же бардак и нет сотрудников чтоб посмотреть имеется ли нужная куртка? При нас происходили разборки Дениса с сотрудником на другом конце провода. Мы все это время ждали, хотя мне хотелось не раз развернуться и уйти. По итогам всего этого беспредела куртку так и не нашли, а, может, не захотели искать. Мы ушли. Естественно, брюки я тоже брать не стала.

Жалею об одном, что в жалобную книгу не занесла имя той наглой девахи. Было жаль тратить время, мы и так довольно долго потеряли времени на ожидание во время всего этого бардака.

Резюме. Я хотела купить брюки, которые были в наличии, а потом поехать в другой магазин и там выкупить нужный размер куртки. Своим отношением сотрудники не только потеряли деньги, которые я готова была заплатить за горнолыжный костюм, но и отняли у меня желание вообще когда либо впредь иметь дело с Декатлоном.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X