"Metro" - магазины cash & carry

Среднее: 1.4 (49 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Algara 11 июн, 2017

Крайне неудачный опыт покупок. Обман.

Черт меня дернул поехать закупаться в этот магазин!

Много лет назад ездила в Метро с мамой, было более-менее выгодно, но мама брала, в основном, местный бренд Aro, который отличается не самым высоким качеством.

А тут позвонил мне друг, попросил помочь закупиться продуктами, так как сам не умеет бюджетно средства распределять на еду. 

Ну, думаю, заодно закуплюсь макаронами и тому подобным. 

 

Итог. Общий счет на двоих 17 000, экономия только на макаронах и гречке вышла. Ну, еще мороженое.

 

Самое обидное- у меня хронический колит, думала закупить туалетную бумагу по акции, 179 р упаковка Zewa 12 рулонов. Табло с акцией прям висело на виду. Я еще проверила, тот ли товар. 

И на кассе не стала уже проверять чек. Дома оказалось, что две упаковки я взяла по 250 р! 

 

Далее по отделам.

1) Детские товары- все дорого, можно найти то же самое в интернет- магазинах, с бесплатной доставкой.

2) Воды, соки - можно сэкономить на больших упаковках, но не факт. Тем более что огромные упаковки самостоятельно на машине увозить надо, а с того же Утконоса курьер привозит на дом.

3) Крупы, макароны, бакалея. Можно сэкономить на больших упаковках, но всегда проверяйте стоимость аналогов в сетевых магазинах у дома. Также не рекомендую их местные бренды Aro и Fine Life, качество плохое.

4) Молочка и мясные деликатесы. Оооочень дорого в сравнении с другими магазинами. Много сметаноподобных, сыроподобных, мороженоподобных продуктов. С заменителями молочного жира. С сырами то же самое, много заменителей. Дорого.

5) Мороженое. Можно сэкономить. Золотой Стандарт был по акции, купила мужу сразу 2 его любимых коробочки с маршмеллоу и шоколадным топингом. 

6) Консервы, соусы. Вроде, цены приятные, но не оптовые. Аналогично магазинеым.

7) Замороженные фрукты, овощи и грибы. Ооочень дорого. Даже огромные мешки заморозки переоценены в полтора раза.

Охлажденное мясо. Дорого. Даже брать не стала. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X