Иголочка, товары для шитья и швейная фурнитура

Черт голову сломит
Насчет ассортимента не буду жаловаться - разнообразен. Плюсы, пожалуй, на этом заканчиваются. Хоть с потолка и свисают надписи, указывающие на отдел, но это мало помогает.
Мне нужна была капроновая нить и леска. Я еле нашла. Причем леску хоть и нашла, но разглядеть не смогла - она располагается на витрине, вдоль которой идет очередь.Продавцы плохо ориентируются в месторасположении товара и не пытаются помочь покупателям. Указали мне направление для поиска и на этом успокоились. Я ходила-ходила, плюнула и встала в очередь за фурнитурой. Это какой-то отдельный отдел (пардон за тавтологию). Там можно расплачиваться вообще за товары, но только в нем за фурнитуру и мелкие вещи. И, как назло, в этот отдел была очередь. Я вся взмокла - продавец лазит по полкам, набирает товар, потом отмеряет или пересчитывает, выбивает чек. Ужас! Остальные продавцы заняты своим делом-важно холят по магазину и рассовывают товар или что-то наматывают и перебирают.
Я заметила, что у них в шкафах-витринах заняты в основном нижние полки-верхние свободны. Приходится практически везде принимать позу ...э....раком и таким образом передвигаться.
Видимо, с мерчендайзингом у них серьезные проблемы. Мне повезло, что я знала что мне нужно. Пока я стояла в очереди, пришла девушка, которая хотела сделать себе бусы и искала для этого фурнитуру, ей указали на витрину широким жестом, она приняла вышеуказанную позу, полазила и ушла без покупки, хотя то, что ей надо в магазине точно было.
Ох! Мне тут понадобилась игла для бисера, придется завтра туда шлепать. Я уже спросила у Яндекса какие иглы бывают, кто производит, чем отличаются, а то в Иголочке буду стоять как баран и никто не объяснит и не подскажет.
Друзья, если есть возможность, обходите этот магазин.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет