ЛЭтуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Среднее: 1.3 (459 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alliene 10 сен, 2017

Быть или не быть? Вот в чем вопрос.. двоякое чувство

некоторые марки можно найти только тут, подарочная карта
консультанты, неприятная атмосфера, полный непрофессионализм сотрудников, продавцы обманывают, хамство консультантов

Доброго времени дня всем, кто заглянул в отзыв о магазине Лэтуаль.

Сегодня я хочу рассказать о том, как я делала заказ в онлайн-магазине Лету, и как я его забирала.

Оформила заказ свой 11.08.2017 на сайте, у них как раз проходила акция для новых клиентов, оформи онлайн-заказ и получи бриллиантовую карту в подарок.

Карты у меня не было, а так как я постоянно покупаю свой любимый дезодорант только там (в других магазинах его просто нет), карточку хотелось.

Заказ оформила, оплатила. Мне перезвонили, спросили подтверждаю ли я свой заказ (и это при том, что я уже оплатила). Сообщили, что доставка будет 17 дней до выбранного магазина в моём городе. Ну ок, ждем 17 дней.

08.09 не получив сообщения о доставке своего заказа, написала в поддержку. Прошло пару часов, поступили сообщения о том, что я могу забрать свой заказ в магазине.

Еду через весь город в магазин на следующее утро, милая продавец-консультант просит показать ей паспорт, смотрит его и уходит. Возвращается через минуту и радостно сообщает, что вчера было 3 заказа, 1 уже забрали, и в оставшихся 2 моего нет.

Я ей сообщаю, что мне поступили сообщения о том, что заказ в магазине и я могу его забрать. На что мне было сказано: я могу вам принести те 2 заказа, чтобы вы сами убедились, что это не ваши.

НУ хорошо. Звоню на горячую линию Летуаль, молодой человек по имени Антон меня выслушал, спросил номер заказа и радостно сообщил, что заказ ожидает меня в магазине. Я уже начала терять терпение и попросила его связаться с консультантами того магазина, где меня ожидает заказ, и сообщить им об этом, так как там люди об этом не в курсе. На что мне было сказано, что нет, он этого не может сделать, максимум он может отправить запрос, и как только что-то решится, со мной свяжутся. Я попросила направить запрос.

Возвращаюсь в магазин, говорю, что мне подтвердили то, что заказ поступил и находится тут.

Вторая консультант уходит куда-то, приходит и радостно сообщает, что моего заказа нет.

Тут я набираю побольше воздуха, чтобы выдохнуть, и со стороны касс первый консультант, с которой я общалась, радостно сообщает, что нашли мой заказ.

При мне его распаковали. Проверили содержимое и вручили мне. Всё это происходило с таким выражением лица у консультанта, как будто я ей миллион долларов должна.

Никакого извините, простите. Никакого захудалого пробника не дали, дабы сгладить инцидент.

 

Я бы хотела сказать, что туда не ходила и ходить не буду, но раз мой дезодорант продается только там - придётся.

И да, одно радует, что у меня теперь есть бриллиантовая карта, и поэтому любимый дезик можно будет покупать дешевле

Но хотелось бы лучшего сервиса, всё таки мне дорого мое время и мои нервы. А так какое-то неприятное чувство.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X